Прочее компьютерное

При запуске пк открывается браузер с рекламой

Когда запускаю комп то открывается хром со всякой рекламой, часто реклама ворлд оф тенкс или лохотронов, перепробовал куча антивирусников, ничего не помогает, реестр чистил, все равно, чтобы я ни делал, ничего не помогает
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.
Хуршид Тилаволдиев
Лучший ответ
Проверьте автозагрузку и планировщик в первую очередь. Также есть программа Autoruns, которая покажет, что запускается с системой и откуда. Мне она однажды помогла (см. мои вопросы).
Андрей Олейник
Для этого существует ADWCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
А когда юзаешь Гуглохрень, то устанавливай хотя бы uBlock Origin https://www.softportal.com/get-38020-ublock-origin.html
чисти Хитман про
Поздравляю, ты поймал браузерный вирус.
Паша Довженок
Сочувствую, была в такой ситуации. Я займу место, ща кину статью как чинила. Можешь начать с проверки антивирусником malwarebytes. Вот статья, делай по аналогии, только ищи твои рекламные сайты, сделай пару раз
https://yandex.ru/q/question/computers/dinoraptzor_org_virus_dinoraptorzor_org_6d61264e/
Alecsandr Li
Андрей Анкушев не помог этот антивирусник, я его ставил
Переустанови систему с нуля. Ты времени больше истратил на чистки свои.
Коля Скрипка
Андрей Анкушев я тебе что на компютерного мастера похож?
Комп на помойку, новый покупай
У кого-то вирусы, чисть с помощью анти-малваря
1. Зайди в Настройки браузера;
2. Там должен быть раздел Уведомления;
3. Отключи все кроме мессенджеров, соцсетей и нужных сайтов (если есть).
Не помогает - переустанови браузер, и если незнакомый сайт просит разрешить уведомления - не нажимай кнопку "Разрешить" где попало. Вот весь секрет
Rustam Muslim
В настройках браузера есть шокируещая реклама необходимо убрать галочку