Прочее компьютерное

Пожалуйста, Подскажите Как Скачать Фотошоп 2020 Навсегда?

Ну-с, вариантов у вас не много. Вы можете зайти на официальный сайт Adobe и приобрести лицензию на программу, но как я понял вы не горите желанием этого делать. Поэтому в игру вступает вариант номер 2. Буду писать максимально образно, ибо то, чего вы хотите - это не есть хорошо (по закону).
Открываете страницу поисковика (гугл или яндекс) и вводите там название интересующего вас продукта, а затем добавляете фразу "скачать торрент". Поисковик вам выдаст множество сайтов, где вы можете скачать необходимый контент. Скачаете, не спешите закрывать страницу источника (откуда скачивали), там может быть дополнительная информация о том как сделать этот контент, как вы сказали "Навсегда". Так же вам может понадобится программа для скачивания через торрент. Вот тут я вам смогу помочь спокойно =)
1) Переходите по ссылке https://www.bittorrent.com/ru/products/
2) Находите BitTorrent Classic
3) Нажимаете "Скачать бесплатно"

Надеюсь вы разберетесь =)
Денис Тарасов
Лучший ответ
Денис Тарасов Всегда пожалуйста!
с офф. сайта, купив лицензию
Lomay Polnost'u
Вячеслав Кузин Подписка там, а не навсегда.
На торрент трекерах
Zaur P-E
1) Стоимость подписки на PhotoShop - если профессиональный фотограф или дизайнер, то покупай: https://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html
2) Качать пиратку с торрента (крякнутая или репакнутая) будет в купе со встроенным вирусом - "ежики, кололись и плакали, но продолжали с остервенением жрать кактус".
3) Нет денег, тогда функциональный аналог GIMP бесплатно, без вирусов и навсегда.
https://www.gimp.org/
Вячеслав Шумский Я Говорю Фотошоп А Не GIMP.
Качаете торрент клиент идите на торрент трекер и качаете
с вирусами
Ayan Abilkairov
Гугл > набираем "Скачать фотошоп 2020 торент" > Enter > заходим на сайт > ищём и нажимаем скачать торент > ждемс > устанавливаем > готово.
Даниил Новиков
скачайте и не удаляйте! А если серьезно, то два решения, как писали выше.
1 правильное - купить лицензию, скачать дистрибутив с оф. сайта разработчика и активировать. 2 незаконный - Спиратить, скачав на торрентах (большая вероятность нахватать вирусов)
Максим Колос
http ://clou sux e.com/f ile/123e09a антиспам система не прияла ссылку почему то. там скачать можно только пробелы уберите у ссылки
Il'fat Gazimov