два варианта - попросить у бабушки денег и купить подписчиков
и второй - попросить у бабушки денег и купить подписчиков начальных, а потом привлекать новых хорошим контентом
Прочее компьютерное
Как набрать подписчиков на канал You Tube
Оганнес Даниелян
У бабушки брать деньги точно не буду))) зарабатываю сам)
Внутреннее и внешнее продвижение. Внутреннее - хороший контент с правильными заголовками, описаниями и ключевыми словами. Внешнее - кидать ссылки на свой канал и свои видео везде, где много народу в интернете и где не запрещено кидать такие ссылки правилами ресурса, на который Вы пришли.
Забашлять за раскрутку
Больше никак.
Это сложно сделать без рекламы, практически невозможно. Если ты конечно вирусный ролик не снимешь, тогда залетит видос и разлетится от пользователя к пользователю. Ну это по сути тоже самое продвижение, только с помощью сарафанного радио.
стабильность+смотрибельность+привязка к трендам+красивые превью+реклама или коллаборации
Чтобы на канал подписывались надо, чтобы ваши ролики попадались людям на глаза. Когда под роликом идёт активность (лайки, комментарии, дизлайки, шэйры), то рано или поздно этот ролик начнёт попадать в рекомендации ютуба. Вот тогда и начнут люди натыкаться на ролики, попадать на канал и кому понравится подписываться. А, чтобы были эти люди, которые будут ставить лайки, дизы, комменты, то надо чтобы были как минимум зрители хоть и не подписанные, те кто посмотрит и отреагирует на ролик. А где таких взять? Как ваш ролик в ютубе кто-то найдёт среди миллионов таких же роликов? Вот тут и было придумано продвижение роликов на ютуб. На сайте "Студия Мир" об этом можно подробнее узнать (как делается, сколько стоит и т. д.): https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Я по своему опыту обращения к ним это говорю. Раньше тоже думал, что видео в ютуб заливаешь и оно всем сразу видно, но просто его почему-то никто не смотрит. Всё совсем не так. Вы видео своё в ютуб загружаете и никто про них ничего не знает и никогда не узнает, если его не продвигать. И таких там видео, про которые никто так никогда и не узнает, миллионы. Конкуренция жёсткая, поэтому подписчиков надо самому находить и показывать им свои ролики. Либо заказывать продвижение. Ютуб - это большущий рынок, где внимание обращают на тех кто громче всех кричит о своём канале.

Сейчас - сложно, производителей контента очень много. Чтобы "выделиться из толпы", нужно снимать качественный, интересный контент. И то не факт, что Вас заметят.