http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=194672 - программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью нее Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ. Также Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ
Скачивание возможно без регистрации на торрент трекере и абсолютно бесплатно.
А здесь Вы можете найти все версии программы, включая версию http://www.softoroom.net/topic7180s20.html
Так же можно попробовать http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=196137 - новое программное обеспечение для профессионального диджеинга от известного немецкого разработчика Native Instruments, основанное на известной программе от данного разработчика Tractor DJ Studio. Можно сказать, что данная программа является продолжением последней, т.к. обладает теми же функциями, что и Tractor DJ, но в отличии от него обзавелась множеством новых возможностей, а также совершенно новым пользовательским интерфейсом, который, как говорят сами разработчики, стал более удобным и функциональным. С добавлением приставки <<pro> в названии программы, разработчики добавили в нее множество функций и 20 новых, встроенных в программу, в своем роде, уникальных эффектов для создания ваших миксов. Кроме того, в эту версию добавлена возможность установки обложек в плейлисты, что делает восприятие и поиск треков более удобным и быстрым.
http://softoroom.net/topic5844.html - Интерфейс этой программы позаимствован у аппаратных устройств, использующихся в звуковых студиях. Здесь есть правдоподобно выглядящий микшерный пульт и рэковая стойка с установленными в неё различными устройствами: синтезаторами, семплерами, эффект-процессорами. С задней стороны имеется наглядная коммутация между всеми устройствами.
http://softoroom.net/topic45604.html - легкий в использовании синтезатор для качественного звукового дизайна. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу, вы сразу же, после установки этого инструмента на свой компьютер, начнете создавать собственные звуки, из которых, в процессе создания музыкального трека, сможете писать мелодии, начиная от басовых композиций до оркестровых (конечно же с синтетическим звучанием синтезатора). К примеру, вы можете использовать этот инструмент, в качестве VSTi, в таких известных программах, как Reason, FL Studio (Fruity Loops), Cubase и т.д. Программа поддерживает 32-битные (x86) платформы Windows XP и Windows Vista.
http://epidem.ru/50469-magix-music-maker-14-producer-edition-d-version.html - уникальный пакет включает в себя полупрофессиональную программу для создания музыки и MIDI-клавиатуру. За основу программы был взят движок известнейшего аудиоредактора Samplitude, который активно используется в звукозаписи. Программа Music Maker поможет расположить музыкальные фрагменты, называемые семплами, на временную шкалу и создать законченный трек. В альтернативе, MIDI-клавиатура может быть использована для создания музыки.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=176351 - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры во Fruity Loops имеют конечную длину.
Прочее компьютерное
Пожайлуста подскажите с какой программы лучше начинать ремиксировать музыку?
FL Studio
FruityLoops Studio! C нее лучше начинать)))
Privet poprobuyte programmu Sonic_Foundry_Sound_Forge_Studio ocen poleznaya programma dlya raboti s zuvukovami faylami, udachi