Прочее компьютерное

Вам не страшно от этой рекламы?

Да
K.
Khairullo ........
Лучший ответ
а другие капли куда проникают??
Ээээ, дааа, не парься, ты НЕ ДОЖИВЁШЬ до такого возраста - у овец короткий век.
Марат Валиев
нет
Максим Иванов
Вы сами нарисовали это?
Tural Abusov
Александр Глазков нет, видел в интернете
обосрался
Ваня Макаренко
Какое красивое лицо. Глубокое, доброе
сижу себе на диване, смотрю фильм/cериал и тут выскакивает это в сопровождении с громким скрипом, обделавшись от неожиданности и просыпав еду я решил что это просто розыгрыш от канала. Я пошёл на кухню, это лицо ещё висело в моей голове и чем дольше я его представляю тем страшнее мне становится. Я себе сделал кофе (планировал всю ночь провести за просмотром телевизора) и бутерброды. Я выключаю на кухне свет.

Этот образ ещё раз всплывает в голове, я слышу сильный скрип из своей комнаты.

Я захожу туда и вижу, что моё кресло передвинуто на другой конец комнаты, в середине комнаты стоит телевизор с этой рожой и звуком, телевизор повёрнут экраном в сторону кресла, скрип становится всё громче, я беру пульт и нажиму mute, но звук не пропадает, я пытаюсь с помощью пульта убавить громкость, но ничего не получается, а звук уже такой, будто громкость кто-то выкрутил на максимум.

Я решил подойти к телевизору, лицо смотрело на меня с отчаянием. Я подхожу ближе, лицо постепенно начинает смотреть на меня с ненавистью. Я тянусь к кнопке выключения, а лицо смотрит на меня и я на нём прочёл желание убить меня.

Я нажимаю кнопку. (щелчок)

Изображение не пропадает, спустя 5 сек лицо посмотрев на меня с дьявольской улыбкой пропало и начался белый шум, а из колонок доносились много голосов страдающих людей, крики, стоны и ужас. Много криков полных ужаса и боли.

Потом телевизор потух, в комнате темнота, в остальной квартире тоже, я положил кофе на стол и начал стоять. Я впал в ступор. Страх сковывал меня. Я решил включить свет. Почувствовал стену и наощупь ищу выключатель. (щелчок)

Света нет. (щелчок) мигающая лампа стала освещать комнату, через 5 сек она перестала мигать и я увидел кресло и телевизор на своих местах. Я решил не смотреть в окно, чтобы не видеть лицо, которое может появиться там. Я зашторил окна. Выпив кофе я пошёл в сторону телевизора. Включилось радио, там ведущий новостей рассказывал о каком-то убийце, который сжёг несколько детей в крематории, потом из радио послышались те крики, а затем всё замолкло.

Очередная волна страха пробежалась по телу. Я решил подойти к телевизору. Двигался очень тихо, так тихо как только мог. Я не хочу вести себя громко, я не хочу, что-бы оно меня услышало, я не хочу пропустить мимо ушей кикой-либо звук от него.

Я оказался на расстоянии вытянутой руки от телевизора и подумав пару секунд нажал на кнопку включения. После нажатия я сразу заткнул уши и старался не смотреть на экран. Белый шум на экране. Когда я раскрыл уши, то никакого звука не было. Я выключил mute и услышал обычный белый шум с приглушёнными голосами.

Я решил переключить канал. Нажав на кнопку случайного канала я увидел тот, на котором я смотрел фильм. На экране был какой-то боевик.

Я думаю "ну слава богу". Однако то лицо осталось в моей памяти. Я решил запереться в своей комнате, т. к. мне было от этого спокойнее. Я думаю показалось ли, или это на самом деле было. В любом случае я до утра просидел с чувством страха.

Утром я даже боялся выйти из своей комнаты.