Прочее компьютерное

Можно ли клавиши снимать с клавиатуры,чтобы прочистить?

снять верхнюю крышку с клавишами и помыть щеткой с моющим средством в ванной
Николай Фамилия
Лучший ответ
Легко!
Miras Utepov
А зачем? Если можно раз в пять лет купить другую за 10 долларов.
Копошиться, снимать, надевать.
Vlad(Kaxa) Gorgia
Можно, только потом не перепутайте.

Как помыть загрязнившиеся клавиши клавиатуры
Клавиши клавиатуры можно почистить следующим образом:
*Запомните (или запишите) расположение клавиш вашей клавиатуры.
*Снимите все клавиши с кнопок клавиатуры.
*Положите клавиши в тонкий полиэтиленовый пакет.
*Наполните пакет теплой водой так, чтобы она покрывала клавиши. *Возьмите кусочек мыла и опустив его в пакет "побултыхайте" его до образования некоторого количества мыльной пены. Выньте кусок мыла, и, зажав рукой открытый конец пакета, "пожмыхайте" клавиши в мыльной воде в течении 2-3 минут. Слейте мыльную воду. Промойте клавиши пару раз, наполняя пакет чистой водой. Аккуратно слейте из пакета воду так, чтобы клавиши не вывалились из пакета.
*Разложите клавиши на куске ткани для просушки, если торопитесь - просушите клавиши феном.
Кроме выше описанного способа для очистки клавиш можно использовать бытовую технику - стиральную машину:
Поместите клавиши в специальный мешочек, сшитый, например, куска старого тюля. Тщательно его завяжите. Простирните мешочек с клавишами в стиральной машине. Мешочек из тюля можно заменить на старый носок.

Верхнюю панель клавиатуры можно почистить следующим образом:
*Открутите с нижней стороны клавиатуры шурупы-саморезы.
*Аккуратно снимите верхнюю панель.
*Помойте крышку под струей теплой воды, не жалея мыла.
*Высушите крышку, тщательно протерев ее тканью.
*Аккуратно установите крышку на место.
*Установите шурупы-саморезы на свои места.
Сняв в клавиши, можно засунуть их в носок. носок завязать на узело и отправить в стиральную машину.
я постоянно так мою
Irakli Archvadze
я как то тоже снял их помыл и у меня клавиаиура стала плохо печатать пришлось покупать новую
Наталия Парно
Естественно.
да, можно и нужно! удачки! =)
канешн можно -берешь отвертку откручиваешь сзади шурупы, разбираешь клаву все там чистишь пылесосишь -патом аккуратно собираешь сматри чтоб не осталось лишних деталей и кнопок! а в будушем нефег срать на клаву :)
да, можно
да, только не слишком грубо, что бы не сломать крепежи
Да легонько подковырни пробел и потом все остальные.
конечно
Можно если знаешь как.
Vavilon Vavilon