Прочее компьютерное

Какой браузер лучше, яндекс или гугл хром?

Юрий Перов
Гугль.
Елена Хроленок
Лучший ответ
Оба хуже. Разница только в скорости слива данных пользователя и в количестве неотключаемых шпионских модулей - исходные коды же закрытые, и что туда разработчики напихали.... только им и известно.
Собственно, это ко всем хромоклонам относится.
Даже, якобы, открытый Vivaldi несёт в себе достаточное количество закрытого кода.
Юрий Полинов
Vivaldi
MS edge, не загажен тонной сервисов гугла и яндекса, поэтому работает быстрее и на том же самом движке.
Надир Нурабаев
оба бестолковые, лучше Microsoft Edge используй...
это хромиум и хромиум
естественно браузер от гугл лучше чем браузер от гугл под шкуркой яндекс

И браузер от мелкомягких - тоже хромиум:) ослик умер
Из известных браузеров не на хроме работает только лиса насколько я в курсе
По моему сугубо субъективному мнению — китайский Cent Browser . Он является усовершенствованной версией браузера Chromium. Быстрый, как вода в унитазе и при этом раза в полтора меньше нагружает ЦП и ОЗУ, по интерфейсу — такой же как Google Chrome(так что привыкать к нему не придется), множество полезных настроек . По статистике опросов пользователей является лучшим браузером для Windows 10(11) / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit . Вот официальная страница загрузки
https://goo.su/8FFF
Небольшой видео обзор
https://www.youtube.com/watch?v=Y560DNKK9u8

Яндекс.
З6
Зануда 67
збал хромиум
поэтому перешел на лису
Яндекс.
Евгений Глаз
лично я пользуюсь хромом, минимализм лаконичность и удобность
Борис Миклин
Два куска
который табе любит
Гугл. Вообще самый лучший по моему мнению это Opera GX
Хром лучший выбор
Edge
Руслан ******
Максим Парамонов всё, что на хромиуме - это клоны хрома. мозилла отличалась "самодостаточностью", но... перегрузилась тоже. нет ни одного браузера, который был бы мгновенным и "недостаточным".