Прочее компьютерное

Пригласили на собеседование администратором комп. клуба

Вобщем, я студент, мне 17, я немного шарю в компах и играх, не знаю, что надо будет делать, страшнаа, какие обязанности вообще лежат на администраторе компьютерного клуба?
Запомни какие компоненты пк игровые. Запомни сюжет и название популярных игр. Выучи игровой сленг (ты же хочешь быть лучшим администратором у себя на работе?)
Магазин Дар
Лучший ответ
Все зависит от "Наглости" клуба. Но я расскажу про 2001-2003, я тогда был хеймером шо пипец.
Я был в трех клубах.
В первом там был школьник и он да, всего-лишь включал компы, там их было 3 так как клуб был большим.
Второй был маленький очень компов 5, это были 370 AT, откуда я это знаю, я там подрабатывал. Началтник был конченным, я проработал до закрытия, но зп 10к меня держала там). Я там был и мастером и кассиром и иногда заведующим. Именно здесь я понял что FC-PGA и PPGA это очень разные процы хоть они и 370 сокет
3-й там был мой сверстник. Он был таким типо хипстером и общался словечками- "Эй чувак, йоу". У него ирокез был ещё.
Короче все очень субъективно.
И да читы там продаввлись в первом, они были написаны на тетрадном листе). И стоили рублей 5.
Я правда слышал, что об этом рассказали их "Пресанули" и они уже стоили 10 рублей и были напечатаны на принтере. Но эт хз, тот клуб закрыли а я туда после покупки компа в том же 2003 перестал туда ходить, поработал и пошел сьорки делать
Стас Швецов
Сколько я там была - берешь с приходящих бабло и включаешь для них компы дистанционно - кто пришел, тому включил.
Serega P
ты не потянеш
Карен Петросян
сидеть на управлении компьютерами, ставить игры, принимать деньги . выгонять или не выгонять пьяных школьников и тех кто ломает компы, продавать водичку еду, возможно еще убираться, возможно делать профилактику компам.
Андрей Montana
Погугли на сайтах по поиску работы. Найди такую должность и прочитай в его резюме все обязанности. Потом сделай себе CV
В зависимости от самого ком. клуба, тебе лично всё расскажут
Сергей Тихов Пасииибро, а то реально страаашновато