Прочее компьютерное

Программа для записи экрана ПК

Здравствуйте! Можете подсказать, какую программу можно использовать для записи экрана? Мне нужна бесплатная, мало потребляет и записывала не только рабочий стол, но и игру на простой ПК. Заранее спасибо.
Насчет бесплатности, это все относительно. Банальное: "Торренты в помощь", говорить не стану - приелось. Присмотрись к FastStone Capture. И скрины и видео. Все в отличном или настраиваемом качестве. Хотя, там указаны игры. Вот здесь я ничего не скажу - не играю...
Миша Ковалень
Лучший ответ
Антон Жадов А вот эта программа мне нравится! Пожалуй, выберу это!)
Алексей Копылов скачивать с торрента программу, которая хуже по функционалу официально бесплатного аналога (obs)?
Free Screen Recorder - утилита, позволяющая записывать все происходящее на экране Вашего монитора с последующим сохранением в формате AVI.Присутствует возможность скрывать/отображать курсор, захватывать нажатие клавиш и записывать аудио с микрофонов, что делает программу полезным инструментом при создании наглядных презентаций и обучающих видеокурсов.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.
Max Kazgyrt Maksat Maks
bdcamsetup
Alexandru Matcazin
для записи игр используй игровой центр в 10 винде, win+G. Главное чтобы аппаратный кодек для этого был и проц не самый старый.
Ефим Крутов
Таких нет, скачай репак бандикам
Khakharman Stankulov
В драйвере от Nvidia есть GExperiens в нем есть.
В Красном лагере тоже что то подобное есть
И Game Bar в самой W10 - Win+G
Mikhail Kotkin
OBS
Gfdhfdg
Есть такая у меня на ноуте но названия забыл
Антон Жадов Может быть это oCam?
https://obsproject.com/ вот, вроде можно записывать, и есть встроенная в винде программа, называется Xbox Game Center, открывается на ctrl + Win
бандикам параша с водяным знаком, скачивай OBS студию топовая вещь без лагов без всего и она специальная для стримов и т.д.)
Sanat Tolendiuly
Антон Жадов Она у меня не потянет, слишком высокие требования (
Sanat Tolendiuly всмысле
Sanat Tolendiuly там рек. системные требования а по факту все топ будет
Sanat Tolendiuly да ну это в стиме попробуй скачай все ок будет
Бандикам