Прочее компьютерное
Касперский 10 объектов не обработано. что с этим делать? нажимаю на это открывается меню и ничего не происходит+

Удалить файлы
Борис Миронюк
так он не пишет что это за файлы и где они находяттся
Если пишет "Сколько-то объектов не обработано", а когда вы нажимаете на надпись, а там ничего нету - значит объекты уже обработались в автоматическом режиме. Либо вы ранее уже нажимали "Устранить все".
Откройте главное окно программы https://support.kaspersky.ru/common/start/13825#block3
О появлении проблем в защите компьютера сигнализирует индикатор, расположенный в верхней части главного окна программы. Зеленый цвет индикатора означает, что компьютер защищен, желтый цвет свидетельствует о наличии проблем в защите, красный – о серьезной угрозе безопасности компьютера. Проблемы и угрозы безопасности рекомендуется немедленно устранять.
Нажав на кнопку Подробнее в главном окне программы, вы можете открыть окно Центр уведомлений. В этом окне приведена подробная информация о состоянии защиты компьютера и предложены варианты действий для устранения проблем и угроз.
Проблемы в защите сгруппированы по категориям, к которым они относятся. Для каждой проблемы приведены действия, которые вы можете предпринять, чтобы решить проблему.
Июньские тезисы:
1. Касперский - мерзость. Не в последнюю очередь из-за того, что могут совершенно наркомански поменять работу пользовательского интерфейса.
2. Кто-то все равно пользуется Касперским.
3. Эта красная строчка "10 объектов не обработано" - по идее, ссылка: если в нее ткнуть мышкой, по идее, открывается окно, в котором эти 10 файлов перечислены. Аналогично, если потом тыкать в каждый из этих 10 файлов, открывалось еще одно окно, с предложением, как поступить с файлом: удалить, лечить, отправить в карантин, послать Бидону, чтобы Америке кирдык...
Короче: пробовал ткнуть в красную строчку? Что происходит? Что, если ткнуть в "Другие решения"?