Прочее компьютерное
Как распределить стили по папкам в Adobe Photoshop CC 2019
Как распределить стили по папкам в Adobe Photoshop CC 2019 или сохранить в паки, добавляю новые стили, они сразу все кучей почему-то сохраняются, хоть и из разных источников, можно сбиться, я например хочу какую-то группу отдельно, можно ли так сделать?
Чтобы упорядочить стили по папкам в Adobe Photoshop CC 2019, вы можете выполнить следующие шаги:
Откройте Adobe Photoshop CC 2019.
Нажмите на панель «Стили» в меню «Окно».
Выберите стили, которые вы хотите организовать в папки. Вы можете удерживать клавишу «Shift», чтобы выбрать несколько стилей одновременно.
Щелкните правой кнопкой мыши один из выбранных стилей и выберите в меню «Новая группа».
Введите имя для новой группы и нажмите «ОК».
Выбранные стили будут перемещены в новую группу. Вы можете создать дополнительные группы, повторив этот процесс.
Чтобы добавить новые стили в существующую группу, просто перетащите стили в нужную группу.
Чтобы сохранить стили в пакетах, вы можете выбрать стили, которые хотите сохранить, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши один из выбранных стилей и выбрать «Сохранить стили» в меню. Это позволит вам сохранить стили в виде файла .asl, которым вы сможете поделиться с другими или использовать в других проектах.
Надеюсь, это поможет! Дайте мне знать, если у вас возникнут дополнительные вопросы.
Откройте Adobe Photoshop CC 2019.
Так папка с кистями одна, со стилями одна. И какое отношение это имеет к источникам .
для начала. создайте ОТДЕЛЬНО на другом диске папку фотошоп там стили там кисти там плагины шрифты итд. после установки фотошопа подтягиваете путь к папке и держа список пустым, загружаете то что нужно. потом на дефолт