Прочее компьютерное

Синий экран смерти windows 7

Виктор Шубин
Причины ошибки 0x00000124
Различные проблемы с оперативной памятью, как программного, так и аппаратного вида.
Возникновение проблем из-за перегревов аппаратной составляющей компьютера. Сюда входит видеокарта, процессор, материнская карта, оперативная память и т.п.
Неисправность в работе материнской карты.
Слабый блок питания мог стать причиной появления проблемы, т.е. ему попросту не хватает запаса мощности, чтобы как следует запитать систему.
Сбой работы различных драйверов, утилит, программ, служб и тому прочего.
Физические или программные повреждения вашего жесткого диска.
Устарелая версия БИОС, которая не поддерживает определенные аппаратные составляющие системы. Такое могло произойти, например, при покупке нового процессора. Попробуйте просканировать Crystal Disk info жесткий диск на битые сектора, если они есть, замените жесткий диск. Протестируйте ОЗУ на ошибки, если есть, замените.
Артур Хукасян
Лучший ответ
Виктор Шубин Все я решил, нашел другую виндовс (от eagle 123)
Виктор Шубин Ну жёсткий диск пришлось форматировать, после этого его ещё дефрсгментировал
Причины ошибки 0x00000124
Устарелая версия БИОС, которая не поддерживает определенные аппаратные составляющие системы. Такое могло произойти, например, при покупке нового процессора.
Эрмек Соскеев
Виктор Шубин Перегрев у меня может быть сетевого адаптера нфорсе, кулер не работает его снял чтоб меньше грелся.
Юзать семёрку это как после школьного выпускного пойти в ясли - от нежелания разбираться в нормальной работе с нормальной ОС.
У тебя, скорее всего " плавающий" неконтакт в плашках памяти и винт на издохе.
Протри контакты спиртом, или одеколоном, форматни винт и поставь винду хотя бы от 8.1.
Горги Саргсян
вот и отдохни...
Виктор Шубин Комп не включался неделю и-так минимум использования
ну и?
Ан Лн
Ошибка стоп 0000000000
Виктор Шубин Он просканил диск
оперативку вытащи и вставь нормально
Daniar Sapakov
Виктор Шубин Стоит как надо я подозреваю дамп памяти потому-что диск сканил
Выкидывай его на помойку
Aleksandr Dikanjev
Виктор Шубин Покупай мне тогда
что-то из этого:
Неполадки с оперативной памятью;
Некорректные тайминги установленной RAM;
Разгон одного или нескольких компонентов компьютера;
Сбои жесткого диска;
Перегрев процессора или видеокарты;
Недостаточная мощность блока питания;
Устаревшая версия БИОС.
Виктор Шубин Биос да старый но недавно стало появлятся
кинул базу. выключи и включи комп обратно
Возможно умер жёсткий диск от старости
Виктор Шубин Ну да он старый, перезапускаю комп винда 2 часа пашет и он вылетает, либо комп сам выключается.