Прочее компьютерное
Какая самая классическая версия Майнкрафта?
Какая версия Майнкрафта самая классическая, то есть такая каким мы знаем Майнкрафт, то есть где его уже можно пройти через энд, но нет нововведений в виде новых текстур, пчел, аксосотлей и тд.
1.12.2 самая классическая и оптимизированнная но в нее не очень хочется играть из за того что она старая лучше использовать 1.16.5 она идет второй по оптимизации после 1 12 2 но я предпочитаю играть на самых высоких версиях в ванильном майнкрафте кто желает со мной пишите в тг lun_d
1 12 2
minecraft 0.0.23a_01
1.12.2
1.12.2 самая классическая, её используют 45% всех пользователей майнкрафт. Я играл и продолжаю играть без всяких проблем. Она идеально подходит для даже самого слабого ПК или ноутбука или даже для старенького смартфона. Всё удобно достаточно всего. Если проходить игру с другом (друзьями) то подойдёт 1.16.5.
до 1.13 вроде
Эндер мир появился в Beta 1.9pre-release4
На своем сервере играть приятней - он полностью ваш и вы целиком всем управляете.
Можно воспользоваться, например, https://papermc.io/ для создания своего сервера.
Можете воспользоваться навыком от Яндекс Алисы, сказав ей: "Алиса, запусти навык Мой майнкрафт справочник " (ссылка для перехода в навык).
Если не ошибаюсь, то 1.12.2
1.5.2 вроде либо 1.9
Дмитрий Серегин
нет
1.7.10
1.5.2
Игру уже можно пройти, но в моём сердце всегда всегда 1.7.10
1.12.2
1.7.10, эту версию можно назвать классической, ибо там по факту нифига нет, а если честно, то у майнкрафта есть отдельный период - classic, где тоже нифига нету, но только в раз 1000
1.12.2
мне по кайфу на 1.16.5 а так многие на 1.12.2
1.12.2 или 1.7.10
1 12 2 хорошая а 1 16 5 удобнее и легче проходить майн
1.12.2 самая кайфовая версия
Для меня 1.16.5
Как по мне 1.12.2
Версия довольно хорошо наполнена для выживания. Есть цветные стекла, мобов хватает, деревни хорошие, жители торгуются и многое другое. Самое главное - не лагает даже на слабых версиях ПК
1.16.5 Самая имбовая и удобная
1.12.2