Прочее компьютерное

Помогите найти программу!

Существует ли программа, с которой можно вырезеть любой нужный в песне момент?? если да, где её скачать можно?
программа неро
Aron Ismailov
Лучший ответ
программа! есть называется cool edit pro
mp3 Direct cut, Audacity, Wavosaur
Sony Sound Forge - это очень хороший и удобный цифровой аудио-редактор, в состав которого входит набор утилит, предназначенных для работы со звуком. При помощи данной программы можно эффективно обрабатывать звуковые композиции, накладывать множество эффектов, осуществлять точную и быструю запись и редактирование сэмплов, кодировать данные, конвертировать звуковые файлы в различные форматы и т. д.
Это одна из самых популярных и действительно полезных программ, предназначенных для обработки аудио на профессиональном уровне. С ее помощью можно обрабатывать аудиосигнал, изменяя его до неузнаваемости или же редактировать неудачно записанную партию какого-либо музыкального инструмента. Sony Sound Forge успешно объединяет в себе практически полный набор современных звуковых эффектов и мощные средства редактирования звуков для последующего их использования в сэмплере.
Версия Sound Forge 9 предлагает ряд дополнительных инструментов для записи, монтажа и обработки многоканальных аудиофайлов. Кроме того, вниманию пользователей Sound Forge 9 также предлагается несколько дополнительных программных продуктов, к которым относятся:
Приложение CD Architect 5, предоставляющее широкие возможности компоновки и записи аудиодисков в формате Red Book.
Приложение Noise Reduction 2, позволяющее воспользоваться самыми современными технологиями подавления шумов, незаменимыми при переносе на цифровые носители аудиоматериалов со старых аудиокассет, грампластинок и компакт-дисков.
Компонент Mastering Effects Bundle позволяющий специалистам получить доступ к исчерпывающему набору инструментов аудиомастеринга, в состав которого вошли такие продукты: Mastering Reverb, Multiband-Band Compressor, IRC Limiter и Analog EQ.
Кроме того, благодаря тесной интеграции новой версии с сервисами Sony Music Studios Internet Mastering Services (SIM), пользователи Sound Forge смогут доверить мастеринг собственных аудиоматериалов профессиональным звукоинженерам, принимавшим участие в работе над крупнейшими проектами в музыкальной индустрии.