Прочее компьютерное

как убрать карзину с рабочего стола????

Хочу убрать карзину с рабочего стола но не знаю как!:((Помогите может кто знает как убрать карзину!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!
Вадим Фольц
Необходимо зайти в раздел реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Explorer\ Desktop\NameSpace. Удалить там подраздел: {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}.

или

1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду GPEDIT.MSC и нажмите кнопку ОК. 2. В списке Конфигурация пользователя щелкните элемент Административные шаблоны, а затем дважды щелкните элемент Рабочий стол. 3. Дважды щелкните параметр Удалить значок "Корзины" с рабочего стола. 4. Перейдите на вкладку Состояние, выберите вариант Не задан/Включён/Отключён и нажмите кнопку OK.
Максим
Лучший ответ
На рабочем столе правой кнопкой мыши - свойства - рабочий стол - настройки рабочего стола - отмечаешь значёк корзины в менюшке и жмёшь "сменить значёк", заменяя изображение корзины на какой-нить значёк типа папки или диска.
Можно вообще её изображение слить с фоном и тогда её не будет видно.
И ещё один способ, наиболее глумливый: сдвигаешь её за пределы (за край) рабочего стола,
Руфат Байрамов
удали её
Антон Аксёнов
правой кнопкой мыши и удалить!!!
Павел Майсак
А разве так можно? куда потом удалять файлы?
На рабочем столе щёлкни правой кнопкой мыши - свойства - рабочий стол - настройки рабочего стола.
Удалить корзину можно легко и просто идешь в пуск выполнить (RUN) пишешь regedit там идешь в ветвь HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\ClassicStartMenu там создаешь файл тика DWORD с именем {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} и даешь ему значение 1, а если хочешь восстановить корзину то даешь значение 0
Artur Bazarov
Корзину нельзя удалить с рабочего стола, потому что команды, чтобы удалить её нет
Илья Рыбко