Прочее компьютерное

Подскажите нормальный сайт для ведения блогов?

если блог ведется как дневник - сгодятся блоги на мейл. ру или livejournal,
если же желаете туда вписывать что-то полезное чем можно пользоваться можно взять на использование blogspot.com (это блоги от гугла).
Тёмик Добжанский
Лучший ответ
Ведите блог на СОБСТВЕННОМ ДОМЕНЕ используя собственный движок для блога.. .
Для "кухарки" - подойдёт и Вордпресс (движок для блога такой). .
Но если чуть напрячь извилины и выучить несколько тегов HTML - можно воспользоваться - этим движком для блога
Он САМ прёт в топы поисковиков (особенность движка).. .
Всё остальное - ведение "своего блога" - на каком либо блогхостинге.. .Где пишите и стараетесь ВЫ - а на Вашем контенте - зарабатывает владелец блогхостинга.. .
Начав с бесплатного блогхостинга - Вы рано или поздно, поймёте, что оказывается на СОБСТВЕННОМ блоге - люди ещё и зарабатывают хорошие деньги.. .Придётся покупать домен - изучать HTML - переносить созданный контент (если ещё удастся это сделать - ибо не каждый бесплатный блогхостинг просто так позволит Вам это сделать.. ) - вобщем всё начинать с ноля!
А оно Вам надо? Можно ведь сразу всё делать по уму.. .

"Ахилесова пята нередко укрыта в голове! "
Лешек Кумор
"Первая доза наркоману - тоже даётся бесплатно.
Потом он болееет - а на его болезни - делают деньги.
То же самое можно сказать о всякого рода "бесплатных" блогхостингах и хостингах для сайтов"
(c) Александр Пузанов
Если ты собираешь вести блоги в нете - ты уже Ненормальная. Перестань страдать фигнёй. Ну или веди блоги тут, на МээээЫле