если блог ведется как дневник - сгодятся блоги на мейл. ру или livejournal,
если же желаете туда вписывать что-то полезное чем можно пользоваться можно взять на использование blogspot.com (это блоги от гугла).
Прочее компьютерное
Подскажите нормальный сайт для ведения блогов?
Ведите блог на СОБСТВЕННОМ ДОМЕНЕ используя собственный движок для блога.. .
Для "кухарки" - подойдёт и Вордпресс (движок для блога такой). .
Но если чуть напрячь извилины и выучить несколько тегов HTML - можно воспользоваться - этим движком для блога
Он САМ прёт в топы поисковиков (особенность движка).. .
Всё остальное - ведение "своего блога" - на каком либо блогхостинге.. .Где пишите и стараетесь ВЫ - а на Вашем контенте - зарабатывает владелец блогхостинга.. .
Начав с бесплатного блогхостинга - Вы рано или поздно, поймёте, что оказывается на СОБСТВЕННОМ блоге - люди ещё и зарабатывают хорошие деньги.. .Придётся покупать домен - изучать HTML - переносить созданный контент (если ещё удастся это сделать - ибо не каждый бесплатный блогхостинг просто так позволит Вам это сделать.. ) - вобщем всё начинать с ноля!
А оно Вам надо? Можно ведь сразу всё делать по уму.. .
"Ахилесова пята нередко укрыта в голове! "
Лешек Кумор
"Первая доза наркоману - тоже даётся бесплатно.
Потом он болееет - а на его болезни - делают деньги.
То же самое можно сказать о всякого рода "бесплатных" блогхостингах и хостингах для сайтов"
(c) Александр Пузанов
Лешек Кумор
(c) Александр Пузанов
Если ты собираешь вести блоги в нете - ты уже Ненормальная. Перестань страдать фигнёй. Ну или веди блоги тут, на МээээЫле