на XP - Кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе, выберите "Свойства", перейдите на вкладку "Оформление", нажмите кнопку "Дополнительно".
В выпадающем списке выберите "Значок" и задайте необходимые размеры иконок и шрифтов, а также выберите стиль шрифтов на свое усмотрение. Нажмите "Ок" и проверяйте получившееся отображение на рабочем столе.
Также можно изменить расстояние между ярлыками. Для этого в выпадающем списке выберите "Интервал между значками верт. " и "Интервал между значками гор. ".
на Vista - клик по свободному месту рабочего стола - держим Ctrl - скроллим до любого размера.
Прочее компьютерное
Подскажите можно-ли увеличить иконки на рабочем столе,а-то они слишком мелкие?
Я изменял размер с помощь програмки StyleXP
На Висте - кликнуть по рабочему столу, зажать Ктрл и покрутить колесом мыши.
На ХРени - понятия не имею.
Правой кнопкой мышки на Рабочем столе- Свойства Экран - Параметры - выбрать разрешение монитора другое.
Пуск, настройка, панель управления, экран, оформление, эффекты - поставить галочку в окошке Применять
крупные значки
Успеха
крупные значки
Успеха
Пуск-Панель управления-экран-параметры_ разрешение экрана- и там водите курсор, побирайте как нравится.
в настройках рабочего стола выбирай дополнительно и выстави размер большой или громадный а можешь просто разрешение экрана поменять.
Настройка рабочего стола разрешение. Выбирай.
на свободном месте раб стола правая мышь вид.
Поменяй разрешение экрана.
Правая кнопка по рабочему столу, жмете "свойства", вкладка "параметры" там ищите бегунок "разрешение" и ведете влево. Чем меньше оно, тем больше ярлыки, строка пуск и тд.
если у тебя виста, то просто прав. кнопка мыши и там размеры значков, а если ХП, то разрешение меняй=)
да можна скачай (life xp)
в панели управления поройся