Прочее компьютерное
Подскажите, как на компьютере...?
изменить воспроизведение музыки....загрузила песню она воспроизводится через Winamp, а мне надо ее поменять на Media player....чтоб она сохранилась на компьютере media player....заранее спасибо....
файл с песней правой кнопкой мыши, выбери ОТКРЫТЬ С ПОМОШЬЮ, потом строчку выбрать программу, дальше по стрелочкам
если вдруг в списке твоего плеера нет, то жми обзор и ищи папку с плеером

Если монитор достаточно большой, а партнерша напротив, миниатюрная, то можно, хотя, если честно, в постели лучше...
правой кнопкой по песне свойства, общие. там будет написано приложение с помощью которого по умолчанию открывается песня. нажмите изменить и выберите нужную прогу. теперь будет открываться с помощью того что выбрали
стать на файл - нажать правую кнопку на мышке - нажать воспроизвести с помощью - нажать выбрать программу
Правой кнопкой на песню > Properties ( свойства ) > Change (изменить) > выбераешь с какой прогой открывать :)
Удачи
заходить в свойства и там ставишь отметку.. . там резберешься
Войди в контекстное меню (правой кнопкой мыши на песню кликни) , открыть с помощью, выбрать программу, выбираешь программу media player и ставишь галочку - использовать её для всех файлов такого типа.
Так придется делать постоянно (выбирать проигрыватель) . А чтобы сразу открывать с помощью Media piayer - это надо зайти в свойства папки -> типы файлов и уже там поменять с помощью чего открывать музыкальные файлы.
Назимаеш правой кнопкой мыши на песне... свойства... изменить приложение