Прочее компьютерное
Только что купили симс 3!Ураа!У кого нибудь есть к ней коды?Или инфа?
Только на прямую, без ссылок что надо сюда пишите!
А я только что скачал xD. Тупая игра мне не понравилось.
Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:
TestingCheatsEnabled true
включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:
[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д.
[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима
[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима
и т. д.
Тестовый режим отключается командой в консоли:
TestingCheatsEnabled false
Также доступны следующий коды:
Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
TestingCheatsEnabled true
и т. д.
TestingCheatsEnabled false
Также доступны следующий коды:
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код