Прочее компьютерное
подскажите прогу кароч редактор музыки
и еси не трудно ссылу дайти
Audacity 1.3.6 Beta - Программа имеет большой арсенал инструментов для редактирования звука, среди которых эффект усиления баса, подстройка громкости при помощи компрессора, эффекта усиления и или нормализации, встроенные эффекты типа "Фазер", "Эхо", "Wahwah" и др.
Аудиоредактор способен превращаться в многодорожечную студию и может выполнять запись в многоканальном режиме, вплоть до 16 каналов, если это позволяют аппаратные возможности звуковой карты. В программе имеется многополосный эквалайзер. Audacity имеет русский интерфейс.
Скачать :http://kinomuz.ru/2008/11/03/audacity_1_3_6_beta--besplatnyj_audioredaktor/
Или:
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи.
Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/audio-file-recorders/40379.htm
Или:
что именно вы хотите делать с мьюзик? ))
Blaze Media Pro 8.02 - Мультимедийная программа класса "все в одном". Предназначена для записи, редактирования, конвертации и прослушивания аудио, а также просмотра/конвертации видео и анимации. BlazeMedia Pro поддерживает такие распространенные форматы, как аудио-CD, MP3, WAV, AVI, QuickTime, video-CD, Multi-Page TIFF, FLIC, MIDI, AIFF, AU, SND и другие, а также запись с любых внешних источников звука. Полнофункциональный аудиоредактор позволяет проделывать со звуком чуть ли не все, что с ним можно сделать, не менее впечатляюще выглядят и возможности программы по конвертации как аудио-, так и видеофайлов. При просмотре видео поддерживаются масштабирование и полноэкранный режим, а также изменение скорости воспроизведения и управление позицией. Есть поддержка плейлистов, причем аудио- и видеофайлы можно обьединять в один плейлист, поддерживается загрузка информации о CD из CDDB, есть редактор MP3-тэгов и еще множество самых разнообразных полезных функций. Кроме всего этого, внешность программы тоже вполне симпатична (по крайней мере, на мой вкус).
soundforge, flstudio
еси не трудно, ссылу дадим. кароч идешь на сайт, тип гугл. еси не трудн вбивай кароч это "скачать sound forge" . или еси у тя ест нэро - там ест прога - wavesoundeditor...
cakewalk studio
Adobe Audition, искать на торрентах закрытых, Адобе банит распространителей)