Когда я был маленьким мальчиком
В возрасте пяти лет
В моём кармане было кое-что
Что сохраняло многим людям жизнь
Теперь я - мужик
Двадцать один год
Ты знаешь, детка
Мы можем хорошо провести время
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Все прекрасные женщины
Стоящие на шоссе
Я могу заниматься любовью, детка
Хоть несколько часов
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Еду назад
В город Канзас
Чтобы вернуть троюродного брата
Маленького Иоанна Завоевателя
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Мои выстрелы
Всегда доходят до цели
Я занимаюсь любовью с ними так
Что они не могут сопротивляться
Я - мужик
Я произношу мужик
Да, я - мужик
Прочее кулинарное
почему мужчины не любят готовить, но обожают жарить на костре шашлык?
Светлана Павленко
ты мудак
Думаю, потому, что после него не надо мыть тарелки. А почему же еще?
Профессия повар-это исключительно МУЖСКАЯ профессия!!!
Анна Сергеева
Пушкин "повариха...сватья баба Бабариха"
Анна Сергеева
жуть какая интернет сбойнул, будто я в сердцах столько настучала по клаве!!
Это кто не любит? Люди разные, кто-то не любит готовить, а кто-то обожает)
Я люблю готовить. Мой сын также.
А в шашлыке главное правильно нажечь угли, или разжечь. Не всякая дама справится.
Огонь,... мясо.. . Тут что-то первобытное срабатывает.
)))
А многие из них его не перепаливают?: ) среди моих знакомых нет таких:) ) Мужские стереотипы ...
Руфина Белогурова
Тут не вопрос "КАК У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ", а почему они это делают с удовольствием.
Кстати, соглашусь, что многие (мужики) не умеют делать шашлык.
вековой инстинкт .
на природе да под водочку. даже азарт появляется. а кухня есть кухня. унылое однообразие.
также как и женщины не все умеют и любят готовить
есть мужчины которые и любят и умеют
напр. у нас папа варит варенье и делает консервацию
есть мужчины которые и любят и умеют
Потомучто готовить это не мужское дело, а вот жарить шашлык тут нужна мужская рука )
мужчина по природе своей зверь и нравится жарить мясо во всех смыслах))
Ностальгия.. . Вспоминают далёкое прошлое, как, убив мамонта, плясали у костра ))))
потому что выпендрится нужно