Прочее кулинарное

Стоит ли покупать мультиварку?

Не, это бесполезная трата денег. . Она у меня пылится. . Хочешь даром отдам?))))))))
Гульзат Есенказакова
Лучший ответ
Кошка Антошка я хочу !будете отдавать -я первая.
очень спорный вопрос.... если у тебя большая семья, то можно попробовать
Ирина Билан
Тамара Стовбчатая Большая семья вряд ли наестся одной кастрюлей. Или вы предлагаете варево из этой мультихрени растягивать? Или готовить несколько видов варева, чтобы хватило подольше?
я бы не стала, так же как и микроволновку
У меня их две, подумываю о третьей. Для работающей женщины, имеющей детей - просто спасение. Перед работой успеваю поставить готовить и первое, и второе. Дети приходят из школы к горячему обеду.
Юлия Шмырёва
Да стоит. Можно и йогурты в ней делать. Можно делать топленое молоко. Сгущенку.
Остальное стандартно, каши, супы, тушешния и тд.
Невероятно полезная и удобная вещь. Купила сыну, он живёт отдельно, готовить по человечески практически не умеет, а с мультей прекрасно справляется и обед у него есть всегда. . Очень советую.
Ирина Левенко
Если средства позволяют-надо купить-это очень удобно для тушения мяса, овощей, варке супов и т. п.
Да, стоит. Очень удобно, очень вкусно. Если ей не пользоваться, то будет пылиться. А я в ней готовлю. И очень довольна.
да, только хорошую с большим выбором программм
Елена Пикина
нет! это реально бесполезная вещь! ну используете раз или два и будет она пылиться как у автора из предыдущего поста в кладовке какой нибудь или на чердаке. и будете заморачиваться кому бы её отдать бесплатно.
по мне так очень полезная вещь, по крайней мере мне очень помагает....
Очень нужная вещь! Закинул продукты и забыл, она сама себе там готовит. . не нужно постоянно следить, что пригорит, не нужно постоянно помешивать. . еда получается очень вкусной.. советую