Прочее кулинарное

Съесть или не съесть? Вот в чем вопрос...

..Любимый муж (садист) ест вкуснейший бутерброд. Но он же заботливый - он и мне принес и теперь ехидно смотрит мне в спину, ожидая, что же будет.. . Как быть?
Роза Тлеухан
а почему бы и не съесть, если бутерброд - вкуснейший, да еще и любимый муж вам принес?? ?
однозначно - надо съесть!! ! а ехидство мужа игнорировать! просто потом, если немного располнеете от его заботы, на все его намеки давать ссылку на вот эти ночные бутерброды )))
на диете потом посидите.. .
да и вообще, один бутерброд за несколько месяцев погоды в вашей фигуре не сделает, главное - не вводить в систему
счастливая вы женщина! о вас заботится муж!
я бы вот съела.. . несмотря на свою жуткую ныне фигуру, просто из-за того, что мне приготовили и принесли, позаботились.. . так ведь никто не готовит и не несет почему-то (((
Nastya Baydovletova
Лучший ответ
Конечно, он же готовил ...может обидиться.
Алёна Фрунза
Надо съесть, он же старался )))
съешьте конечно, он же старался!
Однозначно съесть. Вопрос будет решен.
Есть причина съесть бутерброд - не обижать же любимого мужа . Он же старался, заботился.
Сейчас ещё проявит заботку - принесёт горяченького чайку к бутербродику .
Не обижай мужа, ешь бутерброд.
конечно кушайте
СЪЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! И причмокивая, и нахваливая, какой он вкусный!! ! А потом со злорадством посмотреть на реакцию мужа!
он принес значит ешь)
Съесть, конечно)) ) на ночь-то самое оно)))))))))
L M
конечно же съесть, над собой издеваться нельзя!!!! От одного бутера ничего не будет, а диета это- стресс!!!!
Инна Зозуля
А вы скажите, что на диете и после шести не едите мучное
Людмила Мила***
кушайте на здоровье. =)
надо съесть. У Вас уже желудочный сок начал выделяться, так что не терпите, себе же хуже сделаете
кушайте на здоровье!)
Kuro Shitsuji