Прочее кулинарное
Подскажите какую выбрать мультиварку? не очень дорогую, что бы можно было там запекать, печь, тушить...
Определитесь с объемом чаши, которая вам будет нужна, затем с покрытием чаши - лучше выбирать керамическую, так как более безопасна не выделяются при готовке вредные вещества. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать.
так на программы и смотрите - чтобы было ТУШЕНИЕ, зАПЕКАНИЕ ( или выпечка), каша/крупа - я на этой программе варю гречу ичечевицу...
короче, у меня Редмонд - на 3л (вполне достаточно для семьи их 2-3чел) и на 5л... -в ней варю холодец, иногда плов... делаю перцы, голубцы.... буженину... оба бюджетные, без наворотов и мультиповаров...
СКАРЛЕТ. Не дорогая и готовит отлично!
У меня дешевый Юнит. Мультиварка-скороварка. Запекает, печет, тушит, варит быстро, варит на пару, можно использовать как фритюрницу. Покупала перед НГ за 2700.
На этом не экономят.
Дешевая: долго готовит, плохо печет...
От 6-8 и выше
Дешевая: долго готовит, плохо печет...
От 6-8 и выше
У меня Redmond m90 уже 2 года - устраивает во всем, мощность хорошая, покрытие чаши корейское Anato - до сих пор ни царапинки (а подруга в другой мультиварке уже 2 чаши сменила за это время). Мастер фрай, что выше советовали - тоже классные, стоят практически так же.
Светлана Бородина
Ну так, мастер фрай 91, это та же модель 90, но только со сковородкой))) А цена на копейки выше))
redmond
Посмотрите редмонд мастер фрай. Их 4 модели. Сейчас действуют хорошие скидки. У этих мультиварок есть сковорода в комплекте. Теперь можно даже печь блины. Я себе такую же хочу. В обычной чаше у вас блины не получатся, будут рваться, да и котлеты нормально не пожаришь потому, что не удобно переворачивать. Это я на своем опыте поняла. Поэтому, мой совет, посмотрите эти модели. аналогов нет еще ни у кого
redmond rmc-m90 офигенная
И стоит недорого (5-6 штук) для такой мультиварки
Советую!!!