Прочее кулинарное

Сколько лет вашему холодильнику?

моему Стинолу больше 20-ти
Ольга Курбатова
Лучший ответ
Марина Ухлова
смотря какому. в квартире, где живем, холодильнику 3 года. на даче одному холодильнику больше 40 лет, второму 10. в другой квартире 11 лет. еще дома морозилка отдельностоящая на балконе. ей 11 лет
Ирина Гринюк
2 месяца
Этому 15, а в гараже стоит которому 60, рабочее состояние
Не скажу. Он член семьи.
Сара Шишманова
А почему интересуешься? Хочешь отбить у меня мою любовь..
лет пять, а вот морозильная камера еще совсем ребенок - 1 месяц
Года 3, до него Беко 17 лет отработал. На даче есть советский холодильник, которому лет 40, работает исправно
Динара Штибен
Лет 10
еще только в плане.
Настя Волкова
5 - 6 примерно.

Ни разу не размораживала. И не знаю обязательно ли это делать..
Ирина Яковенко
Лет пять, до этого был старый, который пропахал наверно лет 30 с одним совсем мелким ремонтом.
как огурчик Стинол -103, ему 27 лет, а другому около 2 лет
2 года, до этого лет десять было...
*олюньчик* ***
Zanussi отлично работает с 1978 года, но, конечно намерзает камера, тогда иначе не делали.
Саида Саитова
Месяцев 8.Есть отдельная морозильная камера.. вот ей лет 10-12.
Лет 20, столько же, сколько и духовке, и варочной панели.
Холодильнику 5 лет. А морозильной камере 24))
Холодильнику лет 8-9, морозильнику года 2.
16, 12, 10, 9 это холодильники и морозильные камеры у меня и родителей
не помню
Не знаю, но наверное старше меня
1 месяц.... старый был 15 лет...
Алёна Деришева
он советский ещё
Динара Райм
не знаю...)))))))))
Марина Бардыш
Лет 15, не меньше. До него был маленький "Смоленск" - проработал 24 года, "Свияга" у свекрови около 30 лет работала (+/- 1-2года)
6. предыдущий 16 отработал
15-17 где-то так. Недавно ремонтировал его.
Maya Shaimowa
4 года