Прочее кулинарное

У вас плохое настроение, но надо приготовить еду. Вы будете готовить?

Жанна Биданова
в плохом настроении - не буду, т. к. это бесполезно - невкусно получится.
еду нужно готовить только в хорошем настроении ;))
Наталья Фетисова
Лучший ответ
Если семья есть хочет - готовлю в любом настроении, деваться-то некуда...
Готовить люблю, поэтому если плохое настроение то наоборот начинаю готовить и настроение поднимается в творческом процессе.
Людям свойственно принимать пищу вне зависимости от настроения, от погоды, от политической обстановки и т. д.
Сначала поднять настроение, затем готовить еду
нет. Мы в кино пойдем, а потом по сэндвичу, пару коктейлей- и грусть-тоску как рукой.
нет, все равно ничего не получится
Если надо.... то придется.
естественно, кушать то хочетса)
Ирина Мысько
Попробую поднять себе настроение, это для меня значительно легче, чем готовить без настроения.
Что-нибудь только простенькое. Проверено, что ничего не получится путевого. У меня один раз пирог в духовке перевернулся - так не хотелось его печь для свекрови)))
да, плов, селедку под шубой и антидепресат 250гр.
для меня готовить еду без настроения-это настроящая мука! Готовить скоре всего буду, семью то кормиь надо.
нет, ведь есле нет настроения пища не удастся. лучше пойду с семьёй в гости, что-бы поднять настроение, а потом приглашу друзей к себе.
при приготовлении пищи и появляется настроение, а еще думается лучше, позитиФные мысли приходят в голову:)
нет, а что, если плохое настроение и жрать ненадо???? конечно буду. включу музыку и понеслась))))