Нормы нет. Ниже 90 считается плохим результатом. Ниже 60 (можно и нормой считать.... определенной) - признак дебильности - так медики считают.
У меня - 159. Но это ведь от направленности теста зависит. Я, увы, не математик.. . :) там, где больше математических вопросов - там и результат хуже. А по лингвотесту - 212.
Прочее образование
а какая норма iQ должна быть учеловека? И какой у вас iq ?
Рустам Тастыбаев
Чето все такие умные стали, сразу IQ выше нормы
Алекандр Ананьев
212??? Рекорд Гиннеса 228!
Анна Савинова
150! Мне как ребенку норм!)
Людмила Свешникова (Еременко)
Люди, у которых показатель IQ превышает 140, диспонируют отличными творческими данными и двигают науку и знания вперёд. Это гении своей эпохи, разрабатывающие новые теории и создающие новые изобретения. Эта группа составляет приблизительно 0,2% населения. Из известных личностей таким показателем обладают Билл Гейтс и Стивен Хоукинг.
Довран Назаров
А как определить? Я тут тест на каком то сайте прошел. 82IQ
нормальный результат айкью-100.У меня до этого было айкью 83,а сейчас повысился до ста.
130 и больше - интеллектуальный уровень: очень высокий
120 - 129 - интеллектуальный уровень: высокий
110 - 119 - интеллектуальный уровень: нормально повышенный
90 - 109 - интеллектуальный уровень: средний
80 - 89 - нормально слабый
70 - 79 - низкий
69 и меньше - недостаточный
80 - 89 - нормально слабый
70 - 79 - низкий
69 и меньше - недостаточный
Александр Лисовец
Спасибо! ))) Я не могу понять почему до сих пор ставят оценки моему ответу, ведь вопрос давно закрыт. А где Вы увидели его? Вопрос про колокольный звон. Извините за бепокойство и ещё раз спасибо!)))
40 у меня, совсем видимо тупая я
Виталик Новорай
да это видно
Виктор Мережников
Это точно. У меня IQ=129. Мне 16.
у меня 127
мой iq =140
170 и больше - феноменальный IQ
156-169 - очень высокий IQ
137-155 - высокий 1Q
120-136 - IQ выше среднего
106-119 - IQ ниже среднего
90-105 - низкий IQ
89 и меньше - очень низкий IQ
170 и больше - феноменальный IQ
156-169 - очень высокий IQ
137-155 - высокий 1Q
120-136 - IQ выше среднего
106-119 - IQ ниже среднего
90-105 - низкий IQ
89 и меньше - очень низкий IQ
София Фейслер
по тебе не скажешь что твой iq 140 :D
Екатерина Коппа
а у меня 248)))))))))))))))))))))
мне 9 лет мой айкью 198
Сергей Новиков
ой, ну не врите же вы :))
Елена Карманова
АХАХАХАХАХАХААА СУКА
Яна Елфимова
ага
Мария Меньщикова
ты бы лучше научилась знаки препинания ставить....
Денис Никитин
Врать все могут
Виктор Мережников
Не пизди! У меня IQ=129. Мне 16.
мне 11 лет у меня ik 96
Капитошка :)
А мне 7 99 iq
Василий Свиридов
Мне 11 116
норма 100, нормальное (стандартное) отклонение +/- 16.
А вообще смотря какой тест: Амтхауэра, Айзенка, Равена...
у меня 82(
тупые-меньше 70 средние- больше 100 умники-больше 130
У меня IQ=129. Мне 16.
Мой возраст 7 у меня IQ 100
...Фореста Гампа не хотели принять в нормальную школу по тому, что у него был IQ 75, что считалось ниже нормы для поступления в обычную школу... и тем не менее поступил, и с успехом закончил... хотя в процессе учебы (впрочем, как и в большинстве нормальных школ) его окружали вполне нормальные и настоящие придурки и дебилы, (включая учителей) у которых IQ был в два раза выше!... даже ни смотря на это, ну просто удивительно, как только они дали ему доучится?...
Мне 13 лет, отличница физ-мат лицея, айкью 160.
Anna Gvozdeva
врешь
Норма - 100. Выше среднего - 120 и более. Ниже среднего - 90 и менее. У меня 139
мой айкью 123 это норма
у меня 32))
Мне 12 iq 116. Я думаю нормально. Для каждого возраста свой.
Ниже 90 - плохо, средний - 100 или 120. Высокий - 130-140. Очень высокий - 150-170.Ну, а выше - это уже гении. По крайней мере я так думаю.
У меня IQ 157. Но я не считаю себя умной.
Александр Судаков
Сами ответили, кем вы себя считаете )
мой айкью 200
Дима Васильев
Даун
Много людей пришли чисто сказать "неправду" или мягко сказать "похвастатся" своим IQ, хотя у них больше 110IQ нет
У меня iq165 мне 10 лет
вы все дибилы это фигня у меня в одном 60 в другом 100?
< 60 = дебил, 95 = норма , > 130 = высокий интеллект. У меня = 133. Но у меня был скорее математический тест (алгебра логики, вычисления, решения) нежели лингвистический.
Василий Морозов
Тест на IQ, не направлен на определенный раздел науки. Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний.
у меня 81
Мне 9 лет мой iq 198 ( у Эйнштейна 200...) что за бред вы несёте
Ирина Соловьева
Такого не может быть. Выдумываете много
Минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Для разного возраста, разный IQ тест. Нужно подбирать тест под свой возраст. Мне 13 лет и мой IQ-99 это норма?
Елена Дмитроченко
А если у меня iq= 5
Денис Никитин
Прикинь мне 12 и у меня IQ 110
мне 12 лет, iq: 100.
Норма.
фиг. я, эти тесты, для лохов)
Жанарбек Набиев
Может лох и есть)))
я не уверен сколько должно быть, но у меня 128
160, в 10 лет нормально?
Асет Токтамыс
Наглое вранье
Скриншот нужно, чтобы точно знать
Дживан Газоян
По твоей аватарке не скажешь)
Мой 120iq
106. Раньше было 91 (месяц назад)
Мне 16, у меня iq=160.
Елена Дмитроченко
Наверно вы умный человек!
Здравствуйте!
Нормой IQ всегда считают около 100 баллов.
Но существует возрастная категория! Она СЛЕГКА влият на результат, но в основном за него отвечает способность мыслить логически. Например у ребенка 5 лет логичность может быть не развита. Давайте разбираться дальше.
IQ меньше 85 баллов считают низким результатом.
А вот от 120 баллов повышенный.
IQ Энштейна - 160 баллов.
Я проверяла IQ на нескольких приложениях и сайтах - вышло одинаково!
Мой IQ : 127 баллов
Мой пол : женский
Мой возраст : 10 лет
Достигайте великих результатов!

А вот от 120 баллов повышенный.
IQ Энштейна - 160 баллов.
Мой IQ : 127 баллов
Мой пол : женский
Мой возраст : 10 лет
Достигайте великих результатов!

Уровень IQ выше 140 Люди с показателями IQ свыше 140 – это обладатели отличных творческих способностей, которые достигли успехов в разных научных отраслях. Среди известных личностей с результатом теста интеллектуальных способностей от 140 – Билл Гейтс и Стивен Хокинг. Такие гении своей эпохи известны своими выдающимися способностями, они вносят неимоверно высокий вклад в развитие знаний и науки, создают новые изобретения и теории. Таких людей всего 0,2 % от всего населения.
Уровень IQ от 131 до 140 Высокие показатели IQ есть только у трех процентов населения. Среди известных людей, обладающих подобным результатом прохождения теста – Николь Кидман и Арнольд Шварценеггер. Это успешные люди с высокими умственными способностями, они могут достигать высот в разных сферах деятельности, науке и творчестве.
Уровень IQ от 121 до 130 Интеллектуальный уровень выше среднего показывает всего 6 % населения. Таких людей видно в ВУЗах, так как они являются обычно отличниками по всем дисциплинам, успешно заканчивают университеты, реализуют себя в разнообразных профессиях и достигают высоких результатов.
Уровень IQ от 111 до 120 Если вы думаете, что средний уровень iq составляет примерно 110 баллов, то вы ошибаетесь. Этот показатель относится к интеллекту выше среднего. Люди с результатами тестов от 111 до 120 обычно трудолюбивы и тянутся к знаниям всю свою жизнь. Таких людей среди населения около 12 %.
Уровень IQ от 101 до 110 У четверти населения показатели интеллекта составляют от 101 до 110 – это средний уровень IQ, позволяющий добиться определенный высот, однако на особенные успехи рассчитывать не приходится. Кстати, интеллект поддается развитию, подобно тому, как мышечную массу можно накачать, точно также можно заниматься и фитнессом для мозга.
Уровень IQ от 91 до 100 Если вы прошли тест, а результат оказался менее 100 баллов, не стоит расстраиваться, ведь этот средний показатель у четверти населения. Люди с такими показателями интеллекта хорошо учатся в школе и ВУЗах, они устраиваются на работу в сфере менеджмента среднего звена и других специальностей, не требующих значительных умственных усилий.
Уровень IQ от 81 до 90 Десятая часть населения обладает уровнем интеллекта ниже среднего. Их результаты прохождения теста на IQ составляют от 81 до 90. Эти люди обычно нормально учатся в школе, однако чаще всего не получают высшего образования. Работать они могут в сфере физического труда, в отраслях, не требующих применения интеллектуальных способностей.
Уровень IQ от 71 до 80 Еще одна десятая часть населения имеет уровень IQ от 71 до 80, это уже признак умственной отсталости меньшей степени. Люди с таким результатом в основном посещают специальные школы, но могут закончить и обычную начальную школу со средними отметками. Уровень IQ от 51 до 70 Около 7 % людей имеют легкую форму умственной отсталости и уровень IQ от 51 до 70. Они обучаются в специальных заведениях, однако способны позаботится о себе сами, и являются относительно полноценными членами общества.
Уровень IQ от 21 до 50 Около 2 % людей на Земле имеют уровень интеллектуального развития от 21 до 50 баллов, они страдают слабоумием, средней степенью умственной отсталости. Такие люди не могут обучаться, однако способны позаботится о себе, но чаще всего имеют опекунов.
Уровень IQ до 20 Люди с тяжелой формой умственной отсталости не поддаются обучению и воспитанию, имеют уровень интеллектуального развития до 20 баллов. Они находятся под опекой других людей, так как не могут о себе позаботиться, и живут в собственном мире. Таких людей в мире 0,2 %.
Лично у меня 155 мне 13)))
У МЕНЯ НИЖЕ 60 ПЕЧАЛЬНО
Смотри куплинова и непарься
норма обычно от 110 до 120, но лично у меня (не хочу хвастаться и врать) в свои 12 айкью составляет 132 балла
169 бихевиоризм - логика мышления. Мне жаль что у меня нет математических или иных знаний ((
у меня 25см, это нормально?
Гульмира Байдалиева
нет:)
Abai Kurmanbekov
маленький
Людмила Зубкова
лох
Елизавета Дюгай
Да? Хочу видеть
Юлия Гущина
У меня 182 это нормально?
my 80 IQ
а у меня QI 113
Мне 16 и у меня 170 )
Михаил Сапига
Что?
Мне 12

Айкью тест для даунов. Нормальный умный человек врятли будет проходить этот тест.
Сергей Слободской
Поэтому ты туда зашёл, посмотрел, что у тебя 50 iq и вышел, так?