Прочее образование
Кто даст определение понятию - УДАЧА,
Случайное непредвиденное событие, которое оказывается более выгодным, чем возможное альтернативное событие
Везение.
Удача приходит к вам, если вы чего -то очень хотели, создавали для этого условия, но сильно этом не заморачивались.))) )
В один прекрасный момент силы небесные готовы выполнить ваше желание и подают его вам на блюдечке с голубой каемочкой.
И остается только радоваться - вот же оно. - долгожданное. ! Наконец-то! К; АКАЯ УДАЧА!
-Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств.
-Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности.
-Примерами удачи могут быть выигрыш в лотерею, рулетку или другую азартную игру. Другое слово, используемое для обозначения удачи — ВЕЗЕНИЕ
-Удача является часто используемым мотивом в искусстве. Удача это полностью субъективное понятие. Любому результату предшествуют некие определённые условия, о которых может быть просто не известно или же не известен исход, вследствие чего успешный результат воспринимается как удача.
Совокупность нескольких факторов для выгодного исхода дела именно для Вас...))))))))))
Это та золотая подкова, которая неожиданно падает вам под ноги, а не на голову, другими словами "пруха":)
Особый случай благоприятный вам
Стечение обстоятельств, при котором вы оказываетесь в выйгрышной ситуации, даже при возможности вашего бездействия или каково либо влияния!!!!)) ) как-то так))))
Удача - успех, везение, чаще всего зависит он внутреннего состяния души человека, т. к сам человек настраивает себя на удачу. об этом говорила Луиза Хей
эта когда па кайфу чо))