это давняя история. Есть такая группа - НОГУ СВЕЛО, у одногоиз музыкантов были проблемы с произношением и он частенько проговаривал разные скороговорки, речевки итд. и вот однажды на репетиции он проговаривал свою очередную = рамамба хара мамбуру= а его коллега брынчал на гитаре.. . так и появилась эта песня.
Сказать, что это бред, значит, ничего не сказать. Надо думать, в караоке даже с бегущей строкой воспроизвести это вербальное безумие будет немыслимо трудно. И как покровскому это удается? Профессионал.. .
Хара мамбуру
(Муз. М. Покровского, авторство стихотворного текста не установлено)
Рамамба хара мамбуру
А чикитэ чик сифарэю
Рамамба хара мамбуру
Джи сигрэйв айно. Пау
Джи сигрэйв айно
Рамамба хара мамбуру
Рамамба хара мамбуру. Ооу. Ооу
Рамамба хара мамбуру
Рамамба мамба хара (Ооу. Ооу)
Рамамба мамбуру
Рамамба мамба хара (Ооу. Ооу)
Рамамба мамбуру
Рамамба хара хара хара
Хара мамба ру.
Джи сигрэйв аджи айно
Джи сигрэйв айно
Рамамба хара мамбуру
Рамамба хара мамбуру. Ооу. Ооу
Рамамба хара мамбуру
Рамамба хара мамбуру. Ооу. Ооу
Рамамба хара мамбуру
Мамбуру
Мамбуру и харамара
Рамамба мамба
И рамамба
Рамамба хэй рамамба мамбуру
Рамамба мамба хара хара мамбуру
Рамамба хара мамбуру {16 раз}
Хара мамбуру {2 раза}
Прочее образование
Что такое хари мамбуру?
Дарья Викторовна
В одном интервью Покровский сказал, что теперь ему стыдно за такую песню... Но песря ведь хорошая и каждый может ее переводить для себя так, как захочет, хотя это просто набор звуков. Так рождается истинное искусство!
У каждого свой перевод ! )
это тупость наших юмористов
Слова из песни Макса Покровского