Прочее образование

10 человек, показавшие лучшие результаты, получат приз. Какой? Сюрприз. Желаю вам удачи!

Прикольно забавляешься.. . ковыряться по скуке интересно было
1.NM Электроникс
2. Ричард Скрент
3. 12 августа 1981 года
4. Студент из Финляндии Линус Торвальдс отправил в конференцию comp.os.minix сообщение, в котором представил общественности свой тогда еще безымянный проект. Спустя несколько недель (уже 17 сентября) представил общественности на суд своё ядро за номером 0.01.
5.Виндус95(появился и отпал) а еще появился браузер Internet Explorer
6. Ровно 25 лет назад, 19 сентября 1982 года, профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott E. Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд – двоеточие, дефис и закрывающую скобку – для того чтобы обозначать "улыбающееся лицо" в тексте, который набирается на компьютере. Это было серьезное пополнение электронного лексикона.
7. Apple Macintosh
8. cin-чернобыль
9. Tux (пингвин) — логотип Linux
10. Третья версия браузера Firefox
11. Doom
12. в должности руководителя Microsoft
13. Шрифт Times New Roman
Этот шрифт с засечками, прекрасно знакомый всем пользователям персональный компьютеров, был разработан задолго до появления первых ПК - специально для газеты Times. 3 октября 1932 года вышел первый номер с использованием этого начертания. Название выбрано в противовес использовавшемуся ранее в этой газете Times Old Roman/
14. 17 октября 1985 года.
15. А первым продуктом Atari была игра Pong, выпущенная 29 ноября 1972 года — простейший симулятор настольного тенниса
Владлена Маркова
Лучший ответ
И вам не скучать!
1-Fairchild Semiconductor
2-Ричард Скрента
3-12 августа 1981
4-Линус Бенедикт Торвальдс, или Торвалдс-создал Linux — ядро операционной системы GNU/Linux, являющейся на данный момент самой распространённой свободной операционной системой.
5-Windows 95 Дата выхода-дата прекращения поддержки
6-Предложил использовать вот такую последовательность символов для обозначения шутливых сообщений: :-)
7-IBM PC
8-Вирус Чернобыль
9-Пингвин. Зовут Tux. Логотип Линукс. 9 мая 1996 года Линус Торвальдс предложил в качестве логотипа Ппингвина.
10-Firefox 3 установил рекорд скачиваний
11-Wolfenstein 3D
12-Microsoft
13-Английская газета "Таймс"
14- 17 октября 1985 года.
15-Компания Atari выпускает первую коммерчески успешную видеоигру — Pong.
Я бы мог нарыть всё это в интернете но мне лень и остальным думаю тоже.
Задай пять вопросов из этих вот тогда отвечу
ахаха мнения разошлись кристин вот это ржака, но делать как то надо))) гыгы
Andrei Kizilo