Прочее образование

Почему в последнее время так исковеркали русский язык?

Юля Шашлова
Риспект и уважуха! Thank you, спасибки за вапросс.

Блин, отшень жызнинный вапрос,
Йа до такого не даросс
Олбанцким иногда грешу,
Йа и стешки на йом пешу…

Падонкаффский падучила
И на йом пешу йа мило.
Пешит бапке малодешь:
Те – семнадцать, ну, ипешь…

Езык жевой. В ём фсе тичет,
Стандарты сдесь напиричет.
Аффтар жжот, ему превед,
Фот для вас гатов атвед!! ! )))

Почему бы иногда не поприкалываться в сети? При общении в агенте частенько сокращаю русские слова: меня – мя, пожалуйста – плиз, спокойной ночи – споки. Время дорого – иногда общаюсь одновременно с 12 – 14 друзьями!

Могу писать и на чистейшем русском языке, имею книгу стихов и множество публикаций в разных изданиях.
Ольга Етувги
Лучший ответ
Взят курс на дебилизацию народа с последующим вымиранием.
Что не удалось Гитлеру, удалось Ельцину и его подельникам, точнее - их заокеанским хозяевам.
Елена Рыбак
это плавный переход к эсперанто...
Тамара Мирская
В какое время и как исковеркали? Почему это за всю историю Русский язык видоизменялся и это было развитием, а теперь вдруг стало коверканьем.
Добрый день.
Прав наш сатирик Михаил Задорнов. Изучение русского языка в школе целиком оторвано от реалий жизни.
Если в жизни слышишь хамство, мат, нецензурную брань, то такой способ общения между людьми - неприемлем. А следовательно он направлен на оболванивание широких масс населения. Употребление иностранных слов во многих случаях тоже не понятно. Например брокер - русское значение маклер, бутик - престижный магазин и многое другое. Что внедряется в нашем языке.
Всего доброго в изучении русского языка.
Марика *******
жили бы вы лет 500 назад или 300... тоже бы удивлялись.. . язык как живой организм, рождается, живет, развивается изменяется и умирает...
Sovetbek Kadyrkulov
Это мы сами не хотим быть патриотами. Поклоняемся западу
Много вещей интересов увлечений.. . Жизнь стала стремительней, и подростки с целью экономии времени изъясняются на ОСОБОМ русском, далеком от литературного Пушкинского. Он более емкий. В прочем не вижу в этом плохого. Сам было таким. Но знали бы Вы с каким наслаждением я читаю теперь Достоевского, Булгакова....
Больше стало безграмотных людей., Вымираем мы как демографически, так и духовно.
Неужели Вы не понимаете, что это всё часть программы развала России, которую активно внедряют пиндосы?