Прочее образование
Эссе на тему люди хозяева своей судьбы.Срочно! Срочно!
Подождите пару минут, сейчас начеркаю!
Сочиняй, просто составь начало план почему человек хозяин своей судьбы
Пример:
Итак мы сегодня расмотрим тему Человек хоз. свой судь, задаимся же вопросом, почему? Вроде у нами упровляет провительство, но не тут то было, каждый человек рассуждает и предпринемает что либо для своего благополучие. В детстве нас наставляютродители но в конечном итоге мы делаем выбор на какую профессию нам хочется учиться.... вот двльше развивай мысль ну или чтото подобное пиши
Пример:
хозяева свойей судьбы С9 4 ...
Ввод сам ченить напишиш
1 аргумент. . в конституции рф написано что каждый гражданин имеет свободу выбора и совбоду вырожения и правво на самоопределение ...
к примеру у каждога есть право на бесплатное оброзование, а учится или нет решатет каждый сам ...
2. каждый человек имеет свои толанты и способности, проявлять их или нет каждый решает сам, также человек имеет спосбность самопознания и самообразование ...
вывод ..
человвека сам хозяен своей сдуьбы так как кто он и что он для этого сделал зависит только от него ))))
Ввод сам ченить напишиш
вывод ..
согласен, т к 1) пример мобильность в обществе в 20 веке помогла пройти путь от крестьянина до генерала Г. К, ЖУкову 2) любой человек осознающий роль образования может сделать карьру, пьющий нет 3) видя отрицательный опыт родителей человек должен делать выводы, 4) помогает в жизни законопослушность Эти аргументы можно использовать
Здравствуйте, если вы ответили дайте нам пожалуйста, срочно
эссе на тему люди хозяева своей судьбы
Здравствуйте!! ! помогите написать пожалуйста Эссе на тему " правоведение, обычай ведет за собой того, кто хочет; закон тащит за собой того, кто не хочет"