Прочее образование

курсы на сварщика. подскожите плиииз где можно пройти КУРСЫ на сварщика в челябинске???

УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС УЧРЕДИТЕЛЬ ОАО "ЧЕЛЯБЭНЕРГО" г. Челябинск, ул. Российская, 23-Б, тел/факс (351) 261-69-53 НП « УТК» проводит обучение сварщиков по следующим направлениям: 1. Профессиональная переподготовка рабочих (обучение с нуля рабочего имеющего другую техническую профессию) на • Электросварщика ручной дуговой сварки 2-3 разряда • Электрогазосварщика 2-3 разряда • Газорезчика 2-3 разряда • Электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах 2-3 разряда. 2. Повышение квалификации рабочих (обучение уже имеющейся профессии с целью развития профессиональных навыков и присвоения более высокого тарифно-квалификационного разряда) • Электросварщика ручной дуговой сварки 3-6 разряда • Электрогазосварщика 3-6 разряда • Газорезчика 3-5разряда • Электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах 3-6 разряда. 3. Аттестация сварщиков (проверка теоретических знаний и практических навыков с целью подтверждения имеющегося разряда, продления удостоверения) • Электросварщика ручной дуговой сварки 2-6 разряда • Электрогазосварщика 2-6 разряда • Газорезчика 2-5разряда • Электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах 3-6 разряда. 4. Предаттестационная подготовка (теоретическая и практическая подготовка сварщиков к экзамену на право проведения сварочных работ на объектах подведомственных Технадзору РФ) • Электросварщика ручной дуговой сварки • Электросварщика механизированной сварки плавящимся электродом в среде углекислого газа. 5. Предаттестационная подготовка специалистов сварочного производства (теоретическая подготовка к экзамену специалистов сварочного производства и ИТР, занимающихся руководством и разработкой технологии, при проведении сварочных работ на объектах подведомственных Технадзору РФ) Для обучения по данным направлениям НП «УТК» имеет хорошую материальную базу – 3 сварочные мастерские, оборудованные индивидуальными сварочными кабинами с вытяжной вентиляцией, оборудованием, приборами контроля и современными источниками питания на 15 рабочих местах. Два сварочных класса теоретического обучения оборудованы тренажерами. В технической библиотеке имеются самые современные учебники по сварке, в том числе и электронные. В качестве преподавателей и инструкторов привлекаются высококвалифицированные специалисты. Заключёно соглашение о сотрудничестве в области аттестации сварочного производства и неразрушающего контроля с ООО «ЦПС «Сварка и контроль» - имеющее лицензию на право аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства проводящих работы на объектах подведомственных Технадзору РФ.
Vasyl Shmihel
Лучший ответ
в каждом втором пту обучают=)
Valentin Ivanov
тяжёлая и вребная работа сам по себе знаю у самого 5 разряд, подумай стоит !?
Natalia Malysheva