Прочее образование

Я в 9 классе.В 8 и 7 классе очень много пропустил

Хочу здавать ЕГЭ по математике и физике.Учитель плохой,ему все по...посоветуйте как хорошо подготовиться.Без репетиторов!
Sasha Solodov
Книги читай. Я тоже много чего пропустил в 8 классе когда в больнице лежал. Но мне друзья помогали.
Hanumka Hanumka
Лучший ответ
Совет таков, если действительно вы хотите успеть.... Берете задачник и начинаете решать задачи за тот курс, который пропустили. Естественно, появятся вопросы. Вот тут вы уже берете учебник и разбираетесь с конкретным вопросом или темой. И так последовательно восстанавливаете пропущенное. Других вариантов не вижу т. к. сам занимаюсь со школьниками. Просто сидеть над учебником и читать теорию результата не даст. Нужен опыт решения задач. А не начав решать задачи - так и не узнаете какие куски теории не отложились в голове. Если будут вопросы по конкретнее - пишите в агент. Постараюсь помочь. Я могу помочь только по математике. Физика не моя тема.
Самообразование.
купи разные сборнички по гиа и прорешивай
главное, чтобы и года и авторы были разные. чем больше решишь сам или хотябы разберёшь, тем лучше
а репетитор это тема, но я думаю тоже не удачно.. .
учиться надо самому
Даже если весь учебный год росидишь в учебниках, без репетиторов вряд ли обойдёшься В ЕГЭ надо не тлько в содержании ориентироваться, но и в тонкостях оформления. К тому же если 7 и 8 класс пропущены, сам это не нагонишь.
никак. без репетиторов. физику завалишь. а математика она итак обязательна