Прочее образование
Соц. опрос: "Как вы относитесь к граждан6скому браку?" Дайте пояснение к своему ответу...
" Дайте пояснение к своему ответу...
В начале отношений - положительно, но потом могут возникнуть разные обстоятельства, общий ребенок, например.. . Гражданский брак больше выгоден мужчине, т. к. получается он никому ничего не должен. Если отношения серьезные, то почему бы не скрепить их нормальным браком? А если ваша половинка пытается убедить, что он и так вас любит, что это все формальности.. . Короче, стоит задуматься.
Гражданский брак-это свобода друг от друга. НО! Когда появляются дети, если "свободному мужу" не хочется его признавать, то ребёнок НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ, при расставании сожительница остаёся с фигой в кармане. Алименты на ребёнка или шиш, или суд. Аесли сожитель миллионер, алигарх, бизнесмен и пр.? !
Вот и думайте, нужен этот "формальный" штамп в паспорте, как сейчас влюблённые говорят, или нет.
Вот и думайте, нужен этот "формальный" штамп в паспорте, как сейчас влюблённые говорят, или нет.
Положительно.
А как нужно относться к официальному траху? Кто может нам запретить любить и размножаться? Или мы рождаемся по заключенбю органов ЗАГСа?
в гражданском браке мужчина чувствует себя ничем не обязанным, не обремененным семьей.
женщина относится к этому серьезно.
отчасти по-этому, по переписи населения, женатых мужчин у нас меньше, чем замужних женщин
женщина относится к этому серьезно.
отчасти по-этому, по переписи населения, женатых мужчин у нас меньше, чем замужних женщин
Не вижу ни чего в гражданском браке плохого.
гражданский брак.. хм. Вопрос интересный. Ни к чему не обязыает тех, кто не хочет себя ничем обременять. Свобода выбора в любом случае и в любом вопросе... Минусы тоже есть и много... У меня сестра прожила в гражданском браке 10 лет. Ребёнок есть. Расстались. Она осталась без всего, что у неё было в гражданском браке (полностью обеспечена была)...
12-летний опыт, двое детей, не отношусь никак. Просто так живу
Отношусь положительно. Сама состою в гражданском браке уже более 2х лет. Причина-- моральная неготовность к законному браку и рождению детей. К тому же гражд. брак помогает снять розовые очки и увидеть взаимоотношения в будничном виде.
вообще нейтрально, но в большей степени отрицательно! Гражданский брак положительно сказывается на так называемых гуляк, ведь он ни к чему не привязывает, почти такая же свобода действий, как и у холостяков. Ведь если молодая пара уверена в своих чувствах друг к другу и уверена, что нет пути назад, они должны зарегестрироваться официально. А гражданский бр. дает человеку шаг назад, если что-то не так! На мой взгляд, если бы не существовало гражданских браков, то была бы ужасная сатистика среди официальных
нормально, живу вот уже с гражданским мужем целый год. Во-первых, я унала какой он в семейной жизни а во-вторых, мы сами копим на свадьбу, не хотим всё взваливать на плечи родителей, они и так очень много для нас сделали
Похожие вопросы
- Каково происхождение эмблемы общества Красного Креста – равносторонний красный крест? дайте ссылки или полный ответ
- Посоветуйте на кого поступать!! и обоснуйте свои ответы))) и еще дайти сайт где можно пройти тест на профорентацию
- 7. При каких условиях кровь может свернуться в кровеносном сосуде? Аргументируйте свои ответы.
- Помогите написать эссе на тему "Жизненны опыт" хотя бы дайте пример из своего опыта
- какой способ маскировки животных встречается в природе? Плих помогите поставлю лучший ответ все в пояснениях!
- Жители восточной части России дайте ответы ГИА по русскому языку 2011 год
- качество хорошей речи. Дайте развернутый ответ на следующий вопрос: «Точность как качество хорошей речи» .
- Я ухожу после 9,и короч вопрос народ ответы дадут или нет? Просто с 6 класса на алгебру забил.
- Опрос нужная помощь студенту!)
- Что за гиа и что за ответы? Целый день школьники постят тут кучу тем с просьбами дать им эти ответы.