Прочее образование

Как подобрать профессию?/или есть ссылки на тесты по специальности?

Не могу определиться куда поступить..где можно найти серьезные тесты на подбор интересов,способностей,профессии??
смотря как подбирать:
- где больше денег заработать
- работать по интересу (когда тащишся от работы и она тебе не в тяготу :)
- на перспективу
- работать на дому
- иметь свободный график (фри лансер, когда хочу тогда и работаю :)
- создать свой бизнес (ввобще неработать :) Наверно скоро надоест ;)

по перспективе канеш это программисты, дизайнеры (веб-дизайнеры) , верстальщики (веб-верстальщики)
также экологические професии, например у меня экологический мониторинг (первые открыли такое направление ;) типа прощет загрязнений, обеспечение безопасности при катастрофах (включая ядерные) , мониторинг последствий

В вашем случае можна на модель попробовать, или дизайнером, наверно ;)
Видно, голова соображает на отлично (не пинать за личку ;) так что спектр большой

ну наверно точно тест не скажет вам, должны сами разобраться определиться.
разделите сначала на категории деятельности
- творческая
- рисование
- эстрада
- музыка
- физическая
- интелектуальная
- руководящяя

сайты, ну например
http://www.proftester.ru/
Асылбек Н
Лучший ответ
Результаты любого теста на профессию нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест на профессию https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный, регистрация не требуется!
Интерес должен быть у тебя к какой то специфики профессии. А вот выбор это дело тонкое. Сейчас каждая собака с высшим образованием бегает. (Большинство таковыми и не являются хоть и закончили ВУЗ) Коррупция сцуко убила Русь!!!! Есть голова, но нет денег- ты кочегар 90%. Есть деньги, но нет мозгов - ты Инженер-придурок и на руководящей должности благодаря деньгам и влиянию того кто тебе дал эти деньги. Есть голова и деньги - это исключение и скорее заслуга умного папы и мамы что смогли такое тебе обеспечить и выростить Человека из тебя. :)