Прочее образование

самая большая цифра?

Зиллион (англ. zillion) — общее название для очень больших чисел.

Этот термин не имеет строгого математического определения. В 1996 году Конвей (англ. J. H. Conway) и Гай (англ. R. K. Guy) в своей книге англ. The Book of Numbers определили зиллион n-ой степени как 103×n+3 для системы наименования чисел с короткой шкалой (миллион — 106, биллион — 109, триллион — 1012, …) и как 106×n для системы наименования чисел с длинной шкалой (миллион — 106, биллион — 1012, триллион — 1018, …).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Зиллион

Самым большим числом, когда-либо применявшимся в математическом доказательстве, является предельная величина, известная как число Грэма (Graham's number), впервые использованная в 1977 года в доказательстве одной оценки в теории Рамсея. Оно связано с бихроматическими гиперкубами и не может быть выражено без особой 64-уровневой системы специальных математических символов, введённых Кнутом в 1976 году.

Дальше - здесь: http://miory.by.ru/spravka/1/numbers.htm
Татьяна Шибицкая
Лучший ответ
Римская.
Виктор Лущ
1оо долларов за час
Sandro Dalakishvili
девять
Американский математик Кастнер изобрел «самое большое число» и назвал его «гугол» . Это единица со ста нулями. Хотя естественный ряд чисел и бесконечен, все же в известной мере гугол — это граница исчисляемого мира
Дицилион в дицилионной степени
предпоследняя гуголплекс, замыкает зиллион. что дальше, мне неизвестно
Salijan Karagulov
Я готовила доклад и нашла, что самая болльшая цифра это зиллион.
окталиард это 43 нуля или 2 бесконечности