Прочее образование

кто из перечисленных поэтов похоронен в знаменитом "уголке поэтов" вестминистерского аббатства?

А) Дж. Чосер
Б) У. Блейк
С) Дж. Китс
Джеффри Чосер
Миршохид Умаров
Лучший ответ
Джеффри Чосер
Лаура Казарян
Чосер умер 25 октября 1400 г. в Лондоне; похоронен в Вестминстерском аббатстве.
Джеффри Чосер
Чосер
Джеффри Чосер
Первым захороненным в Уголке поэтов стал Джеффри Чосер. … "О" и «rare» есть разрыв. [7] Тот факт, что он был похоронен в вертикальной могиле свидетельствует о его весьма скромных возможностях к моменту смерти [8].
Svk Oriflame
Все вышеперечисленные!
Чосер!!!
Дж. Чосер,
а У. Блейку и Дж. Китсу были установлены памятники
Джеффри Чосер
Dima Ten
Чосер
Andrey Matveev
В Уголке поэтов покоится прах Чосера, Сэмюэля Джонсона, Теннисона, Браунинга, Диккенса и многих других знаменитых писателей и поэтов. Рядом с ними погребен прославленный актер Дейвид Гаррик. Кроме этого, в Уголке Поэтов находится множество памятников: Милтону, Китсу, Шелли, Генри Джеймсу, Т. С. Элиоту, Уильяму Блейку и другим. Среди поздних мемориальных досок можно найти таблички, посвящённые поэтам Джону Клэру и Дилану Томасу, сэру Лоренсу Оливье.
Дж. Чосер 100 %
Дж. Чосер
Ira X
В 1400 году поэт Джеффри Чосер, автор «Кентерберийских рассказов» был похоронен здесь в уголке, который с тех пор так и зовут: Уголок поэтов.
чёська
это Джеффри Чосер
Чосер.
Зайдите в Википедию в статью "Вестминстерское аббатство... "

Дж. Чосер
уильям Блейк это правильный ответ!
Nargiz Karagulova
под а правильный))
Sasha Sasha