Прочее образование

хочу повысить баллы, что я делаю не так? все вопрсы оцениваются в 0 баллов

Да, тебе надо как можно лучше отвечать на вопросы, тогда твои ответы будут признавать Лучшими. Соответственно повысится КПД, т. е. отношение твоих Лучших ответов к общему числу твоих ответов. А значит, тебе будут давать больше баллов за 1 ответ. Также баллы можно получить, голосуя за Лучший Ответ, при выборе Лучшего ответа в своём же вопросе и при голосовании в Опросе. Когда ты задаёшь вопрос с тебя снимают 5 баллов - помни и об этом.
В общем, когда ты отвечаешь твой КПД уменьшается, а когда твой ответ признают Лучшим - увеличивается! )
Вот что написано в разделе Помощь:

Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Swetlana Lier
Лучший ответ
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Асия Смакова
Всё нормально. Просто у вас КПД маленький. Чтобы его повысить, надо давать как можно больше лучших ответов. Тогда и КПД повысится. И будут не 0 баллов давать, а 2.
Толеген Хамзин
какие ответы такие и баллы
старайтесь лучше
хм.... это странно, а вообще отвечать на вопросы!
Rozaliya Nizamutdinova я отвечаю но : ваш ответ принят - 0 баллов
Дружок значит у тебя низкий КПД ниже 2%
КПД повышается когда твой ответ признают лучшим
Андрей Пашко
Rozaliya Nizamutdinova спасибо а то я вопросы стала задавать.
У тебя кпд низкий! Повышается он просто отвечай на вопросы и если твой ответ окажется лучшим то кпд повышается! От 0-1,9 - 0балов; 2-3,9 - 1 бал; 4-11,9 - 2бала и так далее максимум за ответ можешь получить 5 балов ну при этом кпд должен быть приличным!