Чтобы граммотно выходило, красиво надо долго парактиковаться на людях.
Начни в час пик в автобусе громко матерится. Не беда, что вначале может коряво получиться - знающие найдутся и тебя поправят.
Прочее образование
Материться. Как научиться материться? Так чтоб граммотно выходило,красиво...
Выйди на улицу и сделай замечание группе подростков 3-4 чел
Александр Иванов много лет назад блестяще ответил на этот вопрос:
Материться - это некрасиво и безграмотно, учитесь обходиться нормальной лексикой.
встречный вопрос - как отучиться материться?
Если таланта нет, то не получится. . тренеруйся. Успехов.
Лучше не учиться, а то не отучишься
собственный опыт
толку что ты научишся матерится ума от этого не прибавится грамотное общение лучше всякого мата
ту научись в начале русскому языку, а мат - это уровень твоего интеллекта. . если ты не в состоянии адекватно изъяснится то тебе ничего не поможет))
Развивайте ораторское исскуство. Далее вкрапляйте непечатное.
Талант такой не каждому даётся, тут не помогут справочники и словари, художник-литератор должен жить в душе, поэтом нужно быть.
Нужны долгие годы тренировок.. .
Нужно знать, когда и где "материться"- так как это самое главное!
Это по-любому нужно было много книжек читать,
иначе будешь материться как сапожник - НЕКРАСИВО
Не научишся, не всем дано
есть например генератор ругательств
а вообще я например никогда не матерюсь
нахуй мне это нужно
а вообще я например никогда не матерюсь
нахуй мне это нужно
материться это уже не красиво) так что ничего не получится соболезную
тут таланта надо максимум 10%, остальное - труд. Не бросай это дело и у тебя все получится!
а ты поработай например - кандуктором в автобусе) быстро научишься
Навчитися вживати не цензурну лексику це дуже легко, .1. Навчітьса спочатку вимовляти легкі для вас матюки на приклад " *** ***** ******** ** ** ** ** * " ну ви мене зрозуміли 2 Поті спробуйте вимовляти такі "******************************************************************************" ну й так далі чим довше не цезнурне речення ти м краще.
правила знаете мои: вначале деньги, потом учение, как балерина станете ругаться