Прочее образование
Как вы считаете, конец света будет ?
Да, конечно.. . При чем, для каждого в свое время.... Все от судьбы зависит...
В ближайшем- НЕТ! Отменён.
через 4,5 млрд лет, когда Солнце превратится в красный гигант и поглотит Землю, до того времени никаких концов не предвилится.. . И как у света может быть конец? Он же шар!
Нет.
Будет, но не скоро. Все зависит от нашего Солнышка.. . Рано или поздно Солнце должно исчерпать свое топливо, поэтому настанет день, когда оно умрет. Что поделать, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Но перед этим Солнце увеличится в размерах и станет красным гигантом. Оно будет таким огромным, что просто высушит океаны — вода в них испарится до того, как у нее появится возможность замерзнуть. Будущий красный гигант-Солнце раздуется и превратится в красивую расширяющуюся туманность. Оно станет сияющим газовым облаком, которое астрономы называют планетарной туманностью. Но, увы, восхищаться им будет некому.. .
К счастью, у нас есть еще примерно 5 миллиардов лет до того, как это случится. Оставим эту проблему будущим поколениям
О хорошем думать надо
Конечно будет. Только для каждого он наступит индивидуально.
НЕЕЕТТ! ! будет, но через много много лет) не переживайте
Конечно нет. Сейчас говорят, что это будет просто начало новой эры. Но вот мне действительно плохо- уменя день рождения 20 декабря, аконец света 21 декабря)))
Да, через 2 миллиарда лет солнце взорвется исчезнет все живое на земле . Сама планета станет сначала горячий как огонь, а потом холодной как лед. Люди не смогут больше жить на земле, они будут уезжать на другие планеты или галактики.
Или земля переполнится, но люди будут жить и приспосабливаться к этому. Но в ближайшем будущем конца света не будет.
( конечно надо думать о хорошем )
хотелось бы задать встречный вопрос: Может лучше его переместить в Наука, Техника, Языки? (оно же не касается образования
( конечно надо думать о хорошем )
да конец света будет ещо гдето 9тысяч раз
Нет. Говорят что конец света будет, что за чепуха!? Прийдёт новое поколение и всё!!!Мы новое поколение для наших мам и бабушек! у нас новая культура! И у поколения что прибудет, тоже будут новая культура! Новая музыка! И всё!!!