Прочее образование

Внимание Мистика) все кто верит сюда

Вот такие вот вещи творятся...
а что интересного вы расскажите бывали ли в вашей жизни призраки или ещё что расскажите пожаулйста!
Elena Zelencova
В 2005-6 году я был в лагере "Смена". Лагерь не пятизвездочный отель с люксом - типичный советский лагерь, окруженный сосновым лесом. Корпуса кирпичные, кое-где стоят двухэтажные, с лоджиями, деревянные домики и одноэтажные, не понятно для чего, юрты и тд. Все дети жили в корпусах - трехэтажных хрущевках, а все прочее не использовалось. Мы, мелкие хулиганы, бегали за эти домики, в спуски, где подвал в корпусах, за юрты, покуривать. Прятались от вожатых и прочего руководства. Как-то раз, вечером, мы играли в какие-то игры типа пряток, при этом нужно было находить подсказки. В процессе игры, я решил пыхнуть. Ну спрятался я за домик, за сосну, поглядывал по сторонам - как бы не спалиться вожатым и "воде". Потом я вышел из-за дома, и увидел "воду", идущего и смотрящего в противоположную сторону от меня - растяпа. Я, не долго думая, подбежал к крыльцу и лег около лестницы. Меня не заметили, но пропалиться и искать народ не хотелось. Я привстал, протянулся к ручке двери. "Опа-на! Она открыта! " - подумал я и зашел в дом. Зашел я в темную прихожую. Слева от меня была лестница, двухпролетная, и слева от лестницы окно, из которого тускло падал свет. Было жутковато, но мне было не до этого - я себя чувствовал гением оттого, что меня никогда не найдут. Когда я заходил, меня все-таки спалили - мой однопалатник, с которым я более-менее дружил. Я шуганулся от скрипа двери, повернулся назад и увидел дружескую морду. С облегчением сказал, чтобы быстрее заходил, пока не спалились. Я решил подняться наверх. Друг остался внизу, почему-то. На удивление, лестница не дребезжала и не скрипела. Уже на втором этаже я почувствовал, как прогибаются доски. На втором этаже было окно справа, и какая-то лавка. На лавке была белая тряпка. Слева от меня был проход, и можно было видеть весь второй этаж. Я сделал еще один неуверенный шаг. Подошел к окну, посмотрел. Повернулся назад, увидел более детально этаж, но все-равно силуэтами. Вдруг услышал под ногами, в полу, звук прыгающего попрыгунчика. Сначала ничего не понял. Думал, что это друг, но - нет. Он уже стоял в пролете, поэтому он не мог этого сделать. Тут я обомлел. Звук стал еще сильнее. Я думал, если я попробую отступить от того места, то звук прекратится.
Нет.
Не прекратился.
Попробовал даже попрыгать там, на том аномальном месте - бессмысленно прыгал.
Парень поднялся повыше потому, что он тоже услышал этот стук. Он стоял на ступеньках. Я повернулся к этажу и увидел силуэт человека, большого человека. У него был зеленый оттенок по всему периметру. Оно быстро переместилось в правую сторону этажа и стоял напрямую к проходу. Тут я обосрался, и побежал вниз. Пока бежал, сломал вторую ступеньку на первом этаже. Мы оттуда выскочили, как ошпаренные. Попрыгунчик все так же прыгал, даже когда мы выбежали на улицу, его было слышно. Потом я забрался на какую-то деревянную статую, и смотрел в окно, через которое видно второй этаж. Этот зеленый силуэт исчез. Меня удивило, что он быстро перемещался.
Херня-херней, но для ответа сойдет.
Зуев Виталий
Лучший ответ
не смеши фотошопом
Evgenii ***
Elena Zelencova без обмана уважаемый
не забивай голову всякой ерундой
Valentina Bulatova
ААААААААААААААААА!!!! Ты чо так пугаешь????
такого небыло