Прочее образование
Какие еще примеры сотовых структур встречаются в природе ???

Углерод забыл. Начиная графитом и алмазом, заканчивая нанотрубками.
Серик Ардабеков
Спасибо... Как вы думаете, чем отличаются агрегатные состояния углерода структурно? Чем отличается агрегатное состояние воды от агрегатного состояния углерода? Т. е это одинаковый процесс или разный? И еще вопрос. К чему стремятся изотопы когда распадаются? Имею ввиду в таблице Менделеева. Извините за вопросы, а вдруг
Вероника Куис
даа
Dj Nemiroff
Очень качественный ответ. Спасибо!
Да во всём можно такую структуру найти, стоит только включить воображение!
всяческие встречаются море их.
А что это даст?
Серик Ардабеков
Это даст понимание устройства мироздания
Бекзат Жанбыр
А разве это устройство непонятно?
Я думаю свиные мозги похожи
Серик Ардабеков
А может куринные ?
Ответы тебе есть у Болотовых. Читай их книги.
сотики мобилы
Очень красивые картинки. И тексты интересные. Спасибо вам огромное!
знаю о пчелах
Шишки растений, чешуя рыб, пресмыкающихся и некоторых млекопитающих (панаголинов, броненосцев)
нет - это слекха -нет потом запросто - а теперь что....
Спутники связи СССР запускал с 1965 года и росположил в форме сот - Сотовая связь!! И как сейчас благодарят русских!?
Познавательно и интересно:)
Ксения Горбулева
Интересно - но, к сожалению, ошибочно.
давно не читал с таким удовольствием
Для домохозяек, такая штука круглая, рабзита на соты - чтобы тесто на пельмени резать. Очень удобно и полезно, даже ученым!
прикольно, но мне кажется сильно упрощенный взгляд на микроструктуру вещества
Такие, какие у тебя и ещё другие наверно...
Автор, спасибо)
Познавательно.
Ксения Горбулева
Интересно - но, к сожалению, ошибочно.
В медитации сканировал пси-излучением ментальное поле сушу десны. В увиденном не понял, где - суша, а где десны?

Бекзат Жанбыр
Ментальное поле так не выглядет. По-правде говоря, оно не только выглядет, - ведь оно даже вкус имеет.
все
плод граната внутри сотовый))
Фасеточные глаза у мухи
Познавательно и "5" по биологии
даже не знал что оно все так
Давайте еще начнем говорить что атомы круглые, и планеты тоже.... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
молекулы, клетки, атомы
Думайте сами молекулы, атомы, клетки
Ксения Горбулева
Думать самому? Да ему НЕЧЕМ! Посочувствовать ему следовало бы.
Бекзат Жанбыр
То есть, Дмирий, Вы сами решили, что ему думать нечем и теперь советуете этому сочувствовать?
ЁпсурДно!
все клеточные
Суть в том что
Я не понимаю XD
Хайдарбой Худойназаров
тогда не пиши, если не понимаешь
поищи по словосочетанию "Золотое Сечение"
Найдешь много ответов
---
Те которые ты не знаешь
ммм
мда...
ага
хммм
Думайте сами ребята
Мокач
Угу...
Что будет если все это показать трипофобу?
здравствуйте... хороший сегодня вроде бы день по погоде... сотовая структура пофывыкала.... сколько пчел вернется в соты
Автор! Вопрос больше похож на часть урока в школе. Приятно взбодрились части мозга)))
циклические углеродные соединения.
Интересно
Шахматная доска в моём видении тоже самое только для людей без отсутствия мозга
Весело
молекулы, атомы, клетки
p[
Мы все сотовые структура, состоим из клеток, так что выбирать не из чего, что имеет плащадь, все соты. А еще минералы, вот уж откуда классика жанра!