Советую разные ресурсы, которые смогут помочь в изучении языка:
1). Сайт ororo.tv (можно смотреть фильмы и сериалы с английскими субтитрами);
2). Сайт Englishdom.com (там много статей, словарей, упражнений, видео и прочего полезного материала);
3). Скачайте себе приложение LinguaLeo ()очень толковое, как для использования на каждодневной основе);
4). Слушайте подкасты (от BBC и TED)
Прочее образование
Учу английский, самостоятельно. Порекомендуйте мне пособия которые вам помогли.
эти учебники. универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы http://www.dragunkin-books.ru/
Учебник английского языка для мореходных училищ. Б. Е. Китаевич, М. Н. Сергеева, Л. И. Каминская Москва. Высшая школа 1990
Владимир Карякин
Спасибо!
Доброго времени суток! Я вот около 3х лет пыталась выучить английский язык самостоятельно и к моему большому сожалению это не дало никакого результат. И потом я все таки решилась пойти на курсы иностранных языков. Долго читала отзывы о разных курсах и в итоге остановила своё внимание на lablang.ru
В первую очередь меня удивило то какие дружные и добрые преподаватели. Ошибки все исправляли легко и непринужденно. У нас не было цели тупо пройти один учебник от корки до корки, как в школе. Тут именно было важно наше понимание и наши знания. Все время нас заставляли говорить, на любые тематики и мы смотрели видео и учились воспринимать речь на слух. В итоге к концу курсов мой английский вышел на твердый уровень intermediate, хотя до этого явно beginner был
Я очень довольна, сейчас ещё готовлюсь к сдаче тесты Toefel
Очень надеюсь что все будет хорошо
И вам рекомендую
Очень надеюсь что все будет хорошо
И вам рекомендую
Какой английский? Американский англ, или Британский Англ?
Владимир Карякин
Британский
Самостоятельное изучения Английского языка, сосредоточено именно на учебном пособие, так как из него черпается основные знания и поэтому к выбору пособию, источников и преподавателям для изучения языка нужно подходить взвешенно и ответственно. И есть вероятность того что незнающий человек, сделает ошибку в данном вопросе и в дальнейшем ему будет, сложнее познавать язык. Поэтому во время изучения я обращалась в Глоссологус, у них работают репетиторы, они настоящие профессионалы своего дела, здесь можно просмотреть их всех, и выбрать подходящего преподавателя который сможет тебе помочь, в самостоятельном изучении языка. При том что у них самые низкие цены среди профессионалов в Москве! от 195 рублей в час. Ну а если захочешь, у них есть группы для взрослых и для детей от 4 лет.