Человек, который утверждает превосходство и господство высших рас "полноценных, над низшими, "неполноценными".
Это, конечно Гитлер, а сегодня наш депутат с многолетним поносом слов---Жириновский: он выпрыгивает из штанов с лозунгом расиста, лишь бы пропиариться и набрать единомышленников среди особого сорта расистов, антисемитов, и нацистов, хотя (что самое смешное! ! ОН по отцу--еврей, недавно ездил в Израиль к нему на могилу, упал перед ней на колени и рыдал, просил прощение у него--вс ё было в телевизоре.
Прочее образование
Что такое "расист"?
Это не что такое, это кто такой:) , это злые дядки и тётки.
Расист - человек, разделяющий расистские воззрения.
Расизм - утверждение превосходства одной расы над другими.
Расист-сторонник антинаучного утверждения о неравноценности рас, о господстве "высших", "полноценных" рас над "низшими", "неполноценными".
Надо писать не расист а россист. значение слова другое получается
это короче деднигадеднигадеднигадед
Расист – это человек, убежденный в физическом и умственном превосходствах одних рас над другими и в том, что эти различия являются определяющими в культурных и исторических достижениях различных народов
unas vgruzii rasizm
расист это белый, который презирает черных
Расист – это человек, который искреннее убежден в том, что именно его раса является главенствующей. Он нетерпимо относится к представителям других рас, считая их низшим сословием.
чел который не любит нигеров и т. д.
расист это человек который ненавидит, оскарбляет другие рассы