Астраханский государственный политехнический колледж:
АГПК
Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 12 марта 2012 года №000715
Свидетельство о государственной аккредитации от 21 мая 2015 года №002251
Социально-экономические преобразования в начале девяностых годов прошлого века повысили требования к уровню профессиональной подготовки технических специалистов.
История заведения
Для обеспечения промышленных предприятий квалифицированными сотрудниками согласно распоряжению Министерства образования и науки РФ в октябре 1992 года на базе ПТУ № 13 был создан «Астраханский индустриальный техникум».
Кроме основных направлений подготовки учащиеся могут овладеть следующими профессиональными навыками:
фрезеровщик,
бурильщик,
реставратор.
Налаженное сотрудничество с профильными университетами позволяет выпускникам продолжить образование в МИЭЭ, МГТУ и РГУФК.
Форма обучения: Очная, Заочная
Вид обучения: Платное, Бесплатное
Стоимость обучения: 48700 – 65400 рублей в год
Обучение производится на базе классов
Курсы: Подготовительные курсы начинают работу 1 февраля 2016 года
Дни открытых дверей: 21 января 2016 г.
Экзаменационные предметы для поступления:
математика, русский язык
http://www.aspc-edu.ru/entrant/doc/
https://rosvuz.ru/college/3490-astrahanskij-gosudarstvennyj-politehnicheskij-kolledzh
Контакты приемной комиссии
Адрес: 414041, ул. Куликова 42, каб. 104 (гл. корпус)
Телефон: +7 (8512) 30-92-55 доп.
Email:priem@aspc-edu.ru
Условия поступления
Необходимые документы
Поступающие в колледж на все формы обучения представляют в приемную комиссию следующие документы:
Документ об образовании (аттестат или диплом); Не указано после какого класса. После 9 тоже аттестат?
Копию паспорта;
4 фото размером 3x4.
Прием документов от поступающих на заочную форму обучения заканчивается 1 октября.
Так хочется Вам помочь!
Поэвоните туда по контактным телефонам. Я всё, что могла пересмотрела: нет базы, на которой можно поступать.
А по телефону Вам уже всё обЪяснят!
Искренне желаю удачи!
С уважением
Купина.
Прочее образование
можно ли пойти Астраханский Государственный Политехнический коледж на бурильшика
Там и спрашивайте.
Пробуй. Разрешаю.
Иди, я не против.