Прочее образование

напишите пожалуйста хороший эпиграф о жизни в деревне и городе

●Быть верными призванью своему
Мы можем только в близости к природе! (Ким Суджан)
●Кто не теряет свою природу, долговечен. (Лао-цзы)
●На нас, на человечество, надвинулась огромная трагедия. Мы, пе­реселившиеся в город, не обрели городской морали, но потеряли дере­венскую... (В. П. Астафьев)
●Путь верности природе — правый путь.
Так с древности все мудрецы считали. (Юн Сондо)
●Слияние города с деревней привело к бесплодию. ( Т. Клейман)
●Я еду в мрачный гроб природы, — Простите, в город еду я. (И. А. Крылов)
Молдир Абитаева
Лучший ответ
Мне нравится жить в деревне и в городе. В деревне я приезжаю к бабушке и дудушке. Мою бабушку зовут ...а моего дедушку ...Мы вместе ходим в лес за грибами. Я часто помогаю бабушке садить огурцы и помидоры. Я вместе с дедушкой иногда хожу на рыбалку. Моя бабушка очень вкусно готовит блинчики и оладья. Осенью созревают помидоры и огурцы. Я помогаю бабушке собирать их. А потом я с бабушкой и дедушкой кушаю их. Рядом стоит лес. Там пахнет лесной природой. там водится много животных. Я видел (а) как пробегал лесной ёжик. Я замер (ла) чтобы не спугнуть его. А потом я отправляюсь обратно домой в город.
Там много квартир. И ещё очень много магазинов. Я с родителями хожу в супермаркет "Магнит" . Мою мама зовут ...А моего папу ...Моя мама тоже умеет очень вкусно готовить. Она знает очень много рецептов. Например как сделать яблочный пирог или вкусное мясо с подливкой. Я живу не далеко от семейного супермаркета "Магнит".А ещё рядом с моим домом школа.