Прочее образование

Как жить, что делать, если не дам Основной Государственный Экзамен (ОГЭ)?!?

До экзаменов уже остался месяц. Я постоянно думаю о сдаче, о том, что просто навсего не сдам математику и биологию. Каждый день прихожу домой, читаю, конспектирую биологию, стараюсь прорешивать варианты пробных ОГЭ по математике. Однако, всё бестолку, я не сдам ни биологию ни математику на удовлетворительный балл.
Посещали мысли даже о суициде. Ведь, как дальше жить и осознавать, что все сдали экзамены хорошо, а я глупая не смогла это сделать.
Что мне делать? Страшно+депрессия...
Что делать, если не сданы 1 или 2 предмета – пересдавать.

Если не повезло со всеми дисциплинами, и ребенок не сдал ни одного из положенных 4 экзаменов ОГЭ, по мнению экспертов, в 2019 году .

Родителей информируют, что несданные экзамены в 9 классе, в 2019 году подразумевают один единственный выход – снова отдавать ребенка в 9 класс. А это не соответствует истине. Трезвомыслящие граждане хорошо продумают ситуацию и обнаружат еще несколько вполне приемлемых выходов.

Для этого нужно отрешиться от тех амбиций, которые возлагались на ребенка ранее, и поискать для него другой возможный путь получения аттестата.

Вариантов с грядущей пересдачей несколько:

еще один год в 9-м классе – и снова 4 экзамена;
обучение на дому – и прохождение ОГЭ на общих основаниях;
поступление в вечернюю школу, с обязательным трудоустройством, для получения аттестата.
И только один выход, который может показаться подходящим в этой ситуации – правильно сделанный выбор профессионально-технического училища.
А потом, как дела пойдут...
https://pensiyaportal.ru/polezno-znat/rebenok-ne-sdal-oge-2018/

Чем голову забивать всякой дурью, лучше бы готовился. Был целый месяц впереди.
Александр Гаврилов
Лучший ответ
ну если мысли о суициде, то тебе пора к психиатру, так не долго и в больнице оказаться. И за провал экзамена не расстреливают, ну не сдашь и не сдашь. Будет повторная сдача летом и еще одна в сентябре.
Точно, не дашь...
Артём Кузнецов
спишешь)