Прочее образование

помогите,учусь стихи писать.напишите,плз,фразу,рифмовать буду учиться

Наша рианна громко плачет
Уранила в речку мячик
Тише, рианночка не плачь
У тебя амбрелла есть...
Анастасия Лень
Лучший ответ
Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел
Был сильный жара....
О~
Оксана ~***~
Анастасия Кравченко да знаю я,знаю,там что-то про гору.
а может,свое
накалякать пора?
нифига себе. . с таким воображением, и вот это.. плз.... ну на фига спрашивается так мучиться.. ? тем более, знаешь как Достоевский считал? (он конечно не большой авторитет, но всё же) стихи- самый худший способ выразить свою мысль. . а тут даже прозой её выразить не смогли. . я например так и не понял, что Вам нужно. начать не можете?
Например так:
Как тихо в мире. ! как тепло. .
А если в этой тишине
Ты мне назло
Себе назло
Устала думать обо мне. .
И номер набрала рывком,
И молча отворила дверь.
Я может даже не знаком,
с ним-постучавшимся теперь. .
А может даже и знаком,
Так что ж- он чуткий, у него душа. .
И вот, в ладони ты идёшь
К нему, белея и дрожа,
Не понимая ничего. .
А простыни, -как тонкий дым. .
И называешь ты его, забывшись.... именем моим. .
и падаешь полужива, и задыхаешься от слёз,
И шепчешь жаркие слова. . все те. . те самые, всерьёз!
А сумрак будто воспалён,
И очень пьяно в голове. .
телефонистка о своём: - Алло! Кого позвать в Москве?. .
Кто подойдёт.. ? наверно ты. А если он? тогда. .
Тогда
Пусть вычеркнется навсегда
твой телефон!. . Из темноты приходит медленная боль.. А я уже над ней смеюсь! Смешно, что я вот так с тобой то ссорюсь, то мирюсь, и мысли пробую смягчить, весь в ожидании грозы. .
Как долго телефон молчит. . как громко тикают часы... .

ты поняла чего нибудь? стихи- это не рифма, это эмоции.., случайно выплеснувшиеся на лист .
Анастасия Кравченко это вы меня не поняли
а стихи отличные).
смотри ...на все что увидишь и рифмуй.... главное внутренний порыв....
Писать стихи - это дар!
А рифмовать чужие фразы - воровство.
Анастасия Кравченко зачем же так категорично,милый,
помочь всего лишь я просила)
Александр Леонтьев Милая вот я тебе и помог! Выбирай сама или работать или воровать.
Конечно, стихи рифмуют, но бывают и "белые", без рифмы. Что ж учись рифмовать, двигайся от простого к сложному, вот тебе фраза: Все стихи написаны, осталось лишь читать...
Анастасия Кравченко а мы-то что же,лысые??
за крылья музу-хвать
и рифмы ну нанизывать!.
а после всё порвать)