Прочее образование
Обучение и армия! Прошу помочь
Здравствуйте, в 17 лет поступил в колледж на первый курс и взял отсрочку от армии. Исполнилось 18 лет и планирую пересдавать егэ. Далее поступать в военное училище, но сдавать летние экзамены в колледже не буду. Когда прибуду в военное училище и они узнают, что у меня нет отсрочки, возьмут ли на обучение или отправят служить срочную службу?
Отсрочка нужна чтобы не идти в армию. Зачем она твоему училищу то нужна?
переводом поступай и тогда все в норме
Заканчивать надо курс колледжа. (Не понятно, а вы на ЕГЭ записались в этом году?!). Если нет, то все ваши планы откладываются еще на год при успешном продолжении учебы в колледже! И закончить вам надо этот курс колледжа успешно, чтобы была возможность восстановиться, а вернее продолжить обучение там же, в случае непоступления в вуз. И, повторюсь, никакой лжи, иначе ваша служба в военном вузе может и не начаться!!!
Вероника Ляхова
Да, сходил в наш рцои и написал заявление на повторное написание егэ. Просто я точно не буду заканчивать первый курс в своём колледже, могут ли меня забрать в армию, если документы в военный вуз уже поданы?
Аслан Кадыров
вполне могут!!!
Всё просто, чувак, меня не призвали из-за психического расстройства, что не помешало мне окончить университет. Меня ещё отдали в Лондон, там я тоже некоторое время учился. Джон Нэш-младший страдал шизофренией, но получил Нобелевскую премию. Теория кооперативных игр. Что ещё удивительнее, так это то, что они разбились на машине вместе с женой. В машине сидел ещё подающий надежды математик. Их призвали. Куда, вот, только?
училище не вправе решать кому служить срочку а кому нет это удел военкомата, поступишь будешь учиться, нет пойдёшь служить
Надо на месте узнавать, у приёмной комиссии училища, но скорее всего в армейку пойдёшь
Подгадай так, чтобы поступать между призывами. Т. е. если призывы весной и осенью, то тебе нужно этой весной еще учиться в колледже, летом сдать экзамены на поступление в военное училище и успешно поступить - иначе на осенний призыв у тебя уже не будет отсрочки от армии.
Я бы сделал так - успешно окончил год в колледже (т. е. сдал экзамены за этот курс), затем подавал доки в военное училище. Если пройду - все ОК, забираю доки с колледжа и учусь в военном. Если в военное не поступил - остаюсь в колледже еще на год.
Только может быть проблема с поступлением в том, что военное училище потребует оригиналы доков (аттестат), а он у колледжа, и колледж его не отдаст, пока ты у них числишься.
Но этот вопрос лучше уточнять в приемной комиссии военного училища, может, они смогут посоветовать что-то дельное, ты просто объясни им свою ситуацию.
Удачи!
Аслан Кадыров
Очень правильно мистер К. вам советует!!! Поступите именно так и все у вас будет хорошо, так как хитрить и врать вам нельзя! Нужно идти чисто официально-правильным путем.
бросай колледж, это гиблое дело, я проебал 4 года, меня ничему не учили.
Я автомех, а машин нету, даже не практикуют. Лютый трешь, так же куча быдло в колледже.
Аслан Кадыров
этого идиота не слушать!
на месте узнай, так сложно сказать